]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

«Аэрофлот» предложил хоккеистам новые самолеты

15:20 13.09.2011
«Аэрофлот» предложил хоккеистам новые самолеты
«Аэрофлот» предложил хоккеистам новые самолеты

Авиакомпания «Аэрофлот» решила предложить командам Континентальной хоккейной лиги новые самолеты Airbus семейства 319, 320, 321 для перевозки игроков на матчи.

Как рассказал «Русской службе новостей» директор по связям с общественностью авиакомпании Андрей Соргин, всего «Аэрофлот» готов предоставить КХЛ около 75 самолетов.

По словам представителя фирмы, речь идет о самолетах, которые работают на среднемагистральных рейсах.

Предложение «Аэрофлота» станет ответом на заявление президента КХЛ Александра Медведева о том, что Лига намерена перейти на централизованную систему перевозки команд на матчи с использованием «самых современных российских и иностранных самолетов».

Как подчеркнул президент КХЛ, свои заявки на сотрудничество уже подали два авиаперевозчика – один иностранный, а другой – «Аэрофлот». Причем, российская компания подала заявку на перевозку команд своими рейсами восьмого сентября, на следующий день после крушения Як-42.

Самолет компании «Як-Сервис», на борту которого находились игроки и тренерский состав ярославского хоккейного клуба «Локомотив», разбился седьмого сентября при взлете с аэродрома «Туношна» под Ярославлем. Хоккеисты делали перелет в Минск, где должны были сыграть с местным «Динамо» в рамках первого тура КХЛ. Из 45 человек, бывших на самолете, выжили только бортпроводник Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов, который впоследствии скончался.

Темы: Россия, Авиакатастрофы, Борьба за безопасность авиасообщения в России, Континентальная хоккейная лига, Аэрофлот
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.09.2011, 18:18
    Гость: НЕ хоккеист

    А остальным гражданам У-2 ???? Или всем надо быть хоккеистами-футболистами?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.09.2011, 17:31
    Гость: грек

    Одно слово заслуживает ВАШЕ предложение - ЦЕНИЧНОЕ!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
В Норвегии назвали место испытания Россией ракеты «Буревестник»
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
Путин: россияне едят недостаточно рыбы и морепродуктов
Россия догнала Великобританию по числу долларовых миллиардеров
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Ситуация безысходности и тупика»: звезды хотят «отомстить» за отмены концертов бойкотом «голубых огоньков»
Песня группы «Воскресение» спасла человека от медведя в Канаде
ЙОРШ & Helvegen «Атомное сердце»
Что делать, если нечем платить кредит?
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
Песня «Пританцовывай» спасла жизнь лидеру «Северного Флота»
Топ-6 способов укрепления ногтей
«Марсианские хроники»: кто есть кто в битве за Красную планету?
Возвращение Навального в РФ приведет к конфликту в ФБК
Дельфин, 7 апреля, VK STADIUM
Кинопремьера «Я иду играть»: ножиком рисует «синего кита»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.