]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Метро Москвы объявило об открытии собственной сети кафе

15:33 26.09.2011
Станция метро "Сретенский бульвар"
Станция метро "Сретенский бульвар"

Руководство столичного метрополитена заявило о запуске собственной сети предприятий быстрого питания.

Первое кафе открылось в понедельник, 26 сентября, в переходе у выхода со станции метро «Сретенский бульвар» Люблинско-Дмитровской линии при участии в церемонии главы московского метрополитена Ивана Беседина.

В свою очередь начальник службы управления персоналом столичной подземки Александр Головкин особо отметил, что среди всех предприятий общепита, размещенных в настоящий момент в столичной подземке, новое кафе является первой собственной торговой точко метро, а значит и серьезным шагом в вопросе заботы о пассажирах.

Чиновник обратил внимание на то, что открытое предприятие будет иметь цены ниже средних по Москве, пишет Интерфакс. Агентство также указывает, что в ассортименте заведения полностью отсутствует любая алкогольная продукция, включая пиво.

Кроме того, в первом кафе столичного метрополитена предусмотрен специальный вход для людей с ограниченными способностями к передвижению. Головкин добавил, что вторая точка питания этой сети должна быть открыта до конца этого года на станции метро «Митино».

Ранее мэр Москвы Сергея Собянин заявлял, что в столичной подземке в ближайшее время может появиться еще и бесплатный Wi-Fi. Градоначальник отметил, что пока эта инициатива существует только на уровне идеи, однако представители «большой тройки» мобильных операторов - МТС, «Мегафона» и «Вымпелкома» («Билайн») - уже заявили о желании принять участие в ее реализации.

Темы: Москва, Метро в России, Бизнес и предпринимательство в России, Ресторанный бизнес и общественное питание, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Эрдоган в бешенстве, Токаев в шоке: Лондон и Брюссель выписали Зеленскому индульгенцию на морскую войну
Дмитрий Медведев получил премию «Юрист года — 2025»
© KM.RU, Илья Шабардин
Роскомнадзор начал менять подход к блокировке запрещенного контента
Путин: РФ настаивает на исполнении обещаний о нерасширении НАТО на восток
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дорогу осилит ведущий: специалистов для реконструкции БАМа готовят в учебном центре Железнодорожных войск
The Vazeline «Когда вырасту стану панком»
Черный Кролик, БЕZ Б, Бригадный Подряд «Что будет завтра» (интернет-сингл)
Грузите афганцев самолётами: в Россию готовят массовый завоз беженцев из Кабула
«Забытый эпизод "перестройки" - нашествие советских телевизоров на Польшу»
«Чего хочет Россия: отобрать у Украины то, что относительно легко можно у нее отобрать, или денацифицировать Украину, освободив ее от фашистского режима?»
Масло эвкалипта: свойства и применение
Ловитура «Чертово созвездие» (интернет-релиз)
Бранимир «Семь чудес»
«Северный Флот» (памяти Михаила Горшенева), 25 декабря, КДЦ «Молодежный» (Орск)
Последнее китайское предупреждение: врачи Ишимбая готовятся бастовать, а их за это уже увольняют
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.