]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Социологи провели заочные выборы в Государственную думу

18:30 29.09.2011
Социологи провели заочные выборы в Госдуму
Социологи провели заочные выборы в Госдуму

В четверг, 29 сентября, социологи аналитического института «Левада-Центр» сообщили, что в электоральных предпочтениях граждан России лидируют партии «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР.

Если бы выборы в Государственную думу прошли в ближайшее воскресенье, тогда за партию власти отдали голоса 57 процентов избирателей. За коммунистическую партию проголосовали 16 процентов. ЛДПР свои голоса отдали 12 процентов респондентов. Об этом сообщает «Интерфакс».

Остальные партии, согласно результатам исследования, не преодолевают семипроцентный проходной барьер в Госдуму. «Справедливая Россия» получает шесть процентов голосов избирателей. За партию «Яблоко» и «Правое дело» (во время проведения опроса – под руководством Михаила Прохорова) готовы проголосовать два процента респондентов. «Патриотов России» желают поддержать один процент избирателей.

По данным фонда «Общественное мнение», на выборах в Госдуму в декабре 2011 года планируют проголосовать также как на думских выборах в 2007 году 35 процентов опрошенных. Восемь процентов респондентов изменили своё мнении и проголосуют иначе. Семь процентов затруднились ответить.
Как передает агентство «Regnum», опрос фондом проводился с 24 по 25 сентября в 100 населенных пунктах 43 субъектов России. В опросе приняли участие полторы тысячи респондентов.

Темы: Россия, Выборы в органы власти в России, Государственная Дума РФ, Правительство России, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 05.12.2011, 16:15
    Гость: Данил

    Выборы в Татарстане - это сплошная подтасовка. Никто из моих знакомых за "Единую Россию" не проголосовал. А таких у меня много, так как я профессор университета и поинтересовался как студенты проголосовали.
    К сожалению, руководство Татарстана давно уже потеряло совесть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 03.12.2011, 04:38
    Гость: О Мошенничестве ВЕРХОВ

    Если брать, что в России общее количество людей -100%, то ЧИНУШ и ОЛИГАРХОВ-60%, из которых-90%, - это умеющие использовать Законы в России для успешного проведения МОШЕННИЧЕСТВА. И везет им только потому, что наша ментовская полиция не занимается этими делами, плюс -параллельно проходит по ним, имея доход. Только суд. Но суд рассматривает данные вопросы 3 года и половина этих дел просто не досматриваются, прекращается из-за окончания срока!
    Остальные 30-40%- это трудяги малого и среднего бизнеса, которые вкалывают и платят налоги. Но платить налоги Стране не хочется, т.к. это разворовывается ЧИНУШАМИ. Поэтому просим Президента заставить Нургалиева отработать Закон РФ- УК РФ: =О мошенничестве=, с обязательным указанием, что кроме суда это дело обязано рассматривать МВД, УНП. И не надо МЕНТА удовлетворять повышением зарплат и обвешивать орденами, медалями. Если он работает совместно с чинушами -это его не остановит. Но если будет Закон РФ что, при мошенничестве лично или при совместном мошенничестве с кем либо,- тогда у МЕНТА 2 выбора: либо Тюрьма, либо- ордена и зарплаты. ВОТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ИХ НАЗЫВАТЬ - Г-н Полицейский. А что касается 60% ЧИНУШ, и там пойдет сокращение мошеннического бизнеса Верхов. Из-за этого разворована Казна страны, из-за этого все находится за рубежом. И из-за этого у нас повышают любые налоги чтобы качать деньги.Не будет этого сделано,-для нас безразлично какая Партия будет у Власти. Мент, Чинуши, Олигархи- это отдельная, ВНЕ ЗАКОННАЯ партии!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.11.2011, 13:22
    Гость: Геннадий Степанович

    Вообщем-то голосовать не за кого,все поют как под копирку.Я думаю за кого-бы,но мое мнение за все время их нахождения в думе-цирк и только!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 22.11.2011, 22:36
    Гость: Сергей

    Большинство которое честно работает за едро голосовать не будет

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 21.11.2011, 17:37
    Гость: Петя

    Партии предателей ссы в глаза ей все божья роса.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Пенсионерки © KM.RU, Илья Шабардин
Занимательная арифметика: о неизбежности повышения пенсионного возраста в России
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
ЦБ подал иск к депозитарию Euroclear в Арбитражный суд Москвы
© KM.RU, Артем Чернов
В Кремле рассказали, как могут заменить российские войска в Донбассе
Захарова: враги могут использовать дело Долиной, чтобы рассорить россиян
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
БеZ Б feat. Потомучто «Орбита» (интернет-сингл)
Топ-10 популярных сериалов, вышедших в 2021 году
«Он вечно ищет свет, предпочитая тьму»: скромное обаяние Валентина Гафта
«Глава ВЦИОМа Валерий Федоров снисходительно посетовал на доминирование в обществе позитивной памяти и позитивного отношения к СССР»
В США более 80% беременностей после вакцинации на начальном сроке завершились выкидышами
Как главный фаворит Кремля на президентских выборах в Молдове стал румыном и при чем тут западные спецслужбы
«Били и девочек, и даже малышей»: как реабилитируют детей в приюте «Радуга»
«Ол инклюзив» для мигрантов: новые власти Германии раздадут паспорта всем желающим из Африки и Азии
Забота у нас такая: жители России истосковались по участливому правителю
Дважды Два «Весна в Питере» (интернет-сингл)
«Тихая ночь»: ищу веру на конец света
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.