]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МЧС заявило об опасности подтоплений в Краснодарском крае

12:07 2.10.2011

Главное управление МЧС РФ по Краснодарскому краю объявило экстренное предупреждение на территории региона в связи в сильными ливнями.

Как передает агентство РИА «Новости», в реках ожидается сильный подъем уровня воды. В воскресенье, 2 октября, преимущественно в горных и предгорных районах до конца дня будет идти ливень. Наиболее сильный выпад осадков будет в ближайшие 3-5 часов.

Экстренное предупреждение объявлено в ряде регионов края, в числе которых и город Сочи. Также опасность подтоплений возможна в Абинском, Апшеронском, Белореченском, Белоглинском, Туапсинском, Горячеключевском, Мостовском, Лабинском и Успенском районах. На их территории высока опасность затоплений и нарушения работы транспорта.

Кроме того, МЧС предупреждает об опасности чрезвычайных ситуаций в Москве и области из-за сильного ветра. По сообщению ведомства, днем порывы ветра могут достигать до 12-17 метро в секунду. В городе есть риск повреждения линий электропередач, падения деревьев и обрушения слабоукрепленных конструкций.

Темы: Краснодарский край, Сочи, Погода и природные изменения в России, Природные явления и катаклизмы, Угрожающие погодные условия и их прогноз, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
США против Ирана: югославско-ливийский сценарий
В США назвали страны, являющиеся главной угрозой безопасности
В Индии застряли капиталы России: что делать?
© KM.RU, Филипп Киреев
Протестные акции теперь не соответствуют закону
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Есть над чем задуматься: Минск поднимает вопрос о признании геноцида белорусов в годы Великой Отечественной войны
Русская печь- это чудо печь
Сергей Черняховский: «Неправильно исходить из того, что твоя страна всегда права - но еще хуже исходить из того, что она всегда неправа»
Войска Восточного военного округа спасают жителей от природных катаклизмов
Аборт мозга «Live in Irkutsk 2002»
Kruger «Эмбрион Сатаны»
Ермак – оккупант, Тамерлан – освободитель?
Serious Black «Rise of Akhenaton»
Саркисян Армен Меружанович. S8 Capital и эволюция холдинга
Дешевый хлеб и пальмовое масло добьют жителей России
Кинопремьера «1993»: прямой наводкой по семье и Белому дому
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.