]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЦИК зарегистрировал «Справедливую Россию» на выборах в Госдуму

15:31 17.10.2011
Сергей Миронов
Сергей Миронов

Центризбирком (ЦИК) в понедельник, 17 октября, принял решение о регистрации списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ партии «Справедливая Россия».

Как сообщает РИА «Новости», эсеры стали третьей из семи существующих российских партий, прошедших процедуру обязательной регистрации. Ранее это сделали также КПРФ и ЛДПР.

Всего из списка «Справедливой России» в качестве участников выборов были допущены 584 кандидата, при этом 33 из них являются депутатами действующего пятого созыва Госдумы. Еще один при заверении необходимых документов был из списка исключен.

Как отметила член ЦИК Татьяна Волкова, партия «Справедливая Россия» провела хорошую работу по проверке документов, которые были предоставлены для регистрации и предоставила «скрупулезные сведения о своих кандидатах в депутаты».

Предвыборный список был утвержден в ходе съезда партии в конце сентября 2011 года. В его федеральную часть вошли, в частности, - руководитель «Справедливой России» в Госдуме Сергей Миронов, председатель партии Николай Левичев, депутат Иван Грачев и актриса Елена Драпеко.

При этом ранее партии не пришлось собирать подписи для прохождения процедуры регистрации, поскольку она представлена в Государственной Думе нынешнего созыва. Дата предстоящих в России парламентских выборов назначена на 4 декабря 2011 года.

Темы: Россия, Выборы в органы власти в России, Общественно-политическая жизнь в России, Органы власти РФ, Политические партии в России, Государственная Дума РФ, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 18.10.2011, 21:03
    Гость: Валентина

    "Центризбирком (ЦИК) в понедельник, 17 октября, принял решение о регистрации списка кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ партии «Справедливая Россия»."
    Поздравим в этом Справедливую Россию!))
    И будем надеется, что Единая Россия не успеет и не пройдет))
    Зажмем кулачки))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 18.10.2011, 18:17
    Гость: Катя

    Анатолий, а причем здесь это?
    Вот вы можете припомнить хоть один скандал, хоть один инцедент, связанный с Мироновым?
    Уличали ли его в покупке яхт, особняков и прочего? - НЕТ.
    Обвиняли ли в превышении полномочий? - Нет!
    Может быть обвиняли во взятничестве, как например его конкурентку Матвиенко? - Нет!
    Вот видете, он в первую очередь, честный человек. И он стремится и работает на благо народа и его нужд, а не на благо чиночничьего аппарата и олигархии.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 18.10.2011, 13:21
    Гость: Валентин

    А причем тут деньги Миронова??? Ерунду какую- то говорите, честное слово.
    Партия, действительно, очень серьезно к выборам подошла, поэтому и нерегистрировать у ЦИКА оснований не было: все честно, все п закону. Теперь партия с полным правом может начинать еще активнее включаться в политическую борьбу за электорат.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 18.10.2011, 12:10
    Гость: Степан

    Как отметила член ЦИК Татьяна Волкова, партия «Справедливая Россия» провела хорошую работу по проверке документов, которые были предоставлены для регистрации и предоставила «скрупулезные сведения о своих кандидатах в депутаты».
    Справедливая россия основательна подошла к обсуждению списка, и тех кандидатов, которые будут бороться за справедливость
    Без актеров, артистов и спортсменов- они выбрали в этом раз не тяжеловесов, как сделала Единая Россия, так как для нее важны рейтинги, хотя как бы они не сарались, вниз идет и партия и рейтинги
    Миронов конечно же во главе этой партии, так как он оппозиционер, лидер, и хороший политик, который знает толк в своем деле

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 17.10.2011, 19:41
    Гость: Анатолий

    Интересно Миронов очень богатый???А если он богатый то какой нафик ему социализм???А мешки ворочить гораздо тяжелее чем в микрофон трэндеть!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Делегация «Талибана» на ПМЭФ договорилась ввезти в Россию 1000 специалистов
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
КузмиЧ «Сочи» (интернет-сингл)
«Сентиментальный марш» («Ундервуд» и актеры к юбилею Б. Окуджавы), 8-9 мая, МХТ имени Чехова
Пустить по России «Красного петуха» - это просто
Манаби и Сатори «Невеста» (интернет-сингл)
Под хиты Depeche Mode с оркестром в Кремле показали необычное шоу
«Мамочка, мне странно это, да работала ль ты в лето»: нерадивые родители взыскивают алименты с детей
Самые популярные острова Эгейского моря
«Пикник» устроил бои на ринге в «Театре абсурда»
Дурной вкус feat. Past Day «Волки» (интернет-сингл)
KOFE «В стиле панк-рок» (рецензия на клип)
Кро-маньон «У ворот на восток» (компакт-кассета)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.