]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В первые часы выборов явка в регионах составила от 3,8 до 22,7%

05:04 4.12.2011
Фото AFP

Жители Чукотки в первые часы выборов стали самыми активными избирателями — через два часа после открытия пунктов голосования бюллетени заполнили 7 618 человек, что соответствует явке 22,7%. При этом не зафиксировано ни единого нарушения.

На втором месте по активности избирателей стоит Еврейский автономный округ, передает РИА «Новости» со ссылкой на ЦИК. Здесь к десяти утра по местному времени свои голоса отдали свыше 9,5 тысячи человек — более 8% от всей массы избирателей. Однако ожидается, что наибольшая их активность придется на промежуток с 12:00 до 14:00 по местному времени.

Более 6,6% избирателей пришли на участки в первые два часа голосования на Камчатке — это 16,6 тысячи человек. В Амурской области в первые два часа на избирательные участки явились более 40 тысяч человек — явка достигла 6%. В Якутии за первые два часа этот показатель составил почти 5,4%. В Хабаровском крае — 4,96%. В Приморье проголосовали лишь 4,7% избирателей, в Бурятии — 4,31%, а в Забайкалье явка на первые два часа голосования составила 3,88%. На Сахалине свои голоса отдали 3,84% избирателей.

Выборы в Государственную Думу РФ начинаются 4 декабря в 08:00, и свыше 96 тысяч избирательных участков по всей стране будут работать до 20:00. Общее количество избирателей составляет порядка 108 миллионов в России и 1,8 миллиона — за рубежом.

Темы: Выборы 2011-2012, Россия, Дальний Восток, Выборы в органы власти в России, Государственная Дума РФ, Выборы в России 2011-2012 гг.
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
Коллаж © KM.RU
Почему газификация страны свернула не туда. Итоги газовой пятилетки от «Газпрома»
Сергей Удальцов © KM.RU, Алексей Белкин
Сергея Удальцова приговорили к шести годам колонии строгого режима
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Экономист Белоусов заявил о «преимуществе отсталости» у России
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Монгол Шуудан» сыграл на презентации песню с немыслимым для себя названием
«Межнациональный конфликт не сводится к противостоянию между отдельными группами или личностями. Межнациональный конфликт – это всегда столкновение масс»
Кризалис «Цунами» (интернет-сингл)
negative zero «Остановить время» (интернет-сингл)
Почему Россия пока безнадежно проигрывает в информационной войне Западу
Старая иномарка или новый ВАЗ?
«Группа АГ» назвала условия процветания Москвы и возрождения России
Зима близко: что «Северный поток-2» изменит для России, Украины и Европы
СерьГа feat. Алиса Вокс «Все будет хорошо» (интернет-сингл)
АукцЫон «Девушки поют» (2CD + 2DVD)
Тяжело в учении, а обед по расписанию: в армии начался новый учебный год
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.