В Новгородской области микроавтобус столкнулся с поездом

В Новгородской области произошло столкновение микроавтобуса УАЗ и пассажирского поезда, в результате пострадали два человека.
«Информация о ДТП на 39-м километре шоссе между поселками Любытино и Неболчи поступила в правоохранительные органы в четверг около 20 часов по московскому времени», - цитирует РИА «Новости» представителя Новгородского управления ГИБДД.
По предварительным данным, микроавтобус УАЗ под управлением жителя Любытинского района выехал на неохраняемый железнодорожный переезд, который не имеет шлагбаума, но оборудован звуковой и световой сигнализацией, и врезался в пассажирский поезд, следовавший по маршруту поселок Будогощь Ленинградской области - ПГТ Хвойная Новгородской области.
В поезде пострадавших нет. Водитель микроавтобуса и его пассажирка - местная жительница 1956 года рождения - с серьезными травмами были доставлены в Зарубинскую центральную районную больницу.
В правоохранительных органах устанавливают причину ДТП.
Комментарии читателей Оставить комментарий