]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Дагестане в частном доме убит полковник ФСБ

09:19 18.12.2011

В ночь на воскресенье, 18 декабря, неизвестные преступники убили заместителя начальника Управления собственной безопасности Погрануправления ФСБ России по Дагестану полковника Магомеда Раджабова.

Инцидент произошел в дагестанском городе Каспийск. По словам оперативников, семеро злоумышленников в черной одежде и масках пробрались в частный дом, принадлежащий семье Тагировых, и, угрожая огнестрельным оружием, связали полковника и его жену. После чего они убили Раджабова двумя выстрелами в голову и скрылись, похитив деньги и драгоценности. От полученных ранений сотрудник ФСБ скончался на месте, передает Вести.ру. На момент убийства полковнику был 51 год.

По факту преступления следственными органами республики возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ - «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», «Разбой» и «Незаконный оборот оружия и боеприпасов». По имеющимся данным, убитый полковник находился в гостях у брата, бывшего министра внутренних дел Дагестана Адильгирея Магомедтагирова, который был убит несколько лет назад. В МВД не исключают, что Раджабов мог стать случайной жертвой нападавших. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия, ведется поиск преступников.

Темы: Россия, Дагестан, Вооруженные нападения и боестолкновения в мире, Покушение на убийство должностного лица, Федеральная служба безопасности РФ (ФСБ)
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
U.S. Air Force photo/Staff Sgt. Aaron Allmon"/>
США направили на Ближний Восток более 50 истребителей
Гиена проголодалась: Польша готовит иск к России о репарациях
Рад бы в зону, да не пускают: Тимур Иванов намерен судиться с Минобороны за право штурмовать укрепы ВСУ
Иран предложил США доступ к месторождениям в обмен на снятие санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Глеб Самойлов и The Matrixx, 23 апреля, «Известия Hall»
Hi-Fi & Hi-End Show-2021 - главная российская выставка аудио и видеоаппаратуры высокого класса
Спасти рядовую Олесю
Рассказ от Минэнерго про бензин, или Почему Путин тянет с Посланием
Самая горячая информация про Марко-Айленд. А вы знали?
Группа «Чайф» спела о любви к Родине на юбилейном концерте
Памятник Сталину и украинские «кидалы»: как прошел «Большой разговор» Александра Лукашенко с прессой и НКО
АвтоВАЗ представил кроссовер Lada Azimut
Вадим Степанцов (презентация книги), 1 февраля, Рюмочная Зюзино
iOSTRA «Чувства» (интернет-сингл)
Ника Рок-н-Ролл и «Трите души», 13 мая, МузПаб NeForMaT
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.