]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В санатории под Пермью отравились более 100 человек

16:54 10.01.2012
В пермском санатории отравились более 100 человек
В пермском санатории отравились более 100 человек

В санатории «Ключи» в Суксунском районе Пермского края во вторник, 10 января, отравились 129 человек, среди которых 29 детей и 16 сотрудников санатория. Троих врачи доставили в местную больницу.

Как удалось выяснить в ходе эпидемиологического расследования, отравление произошло продуктами питания с истекшим сроком годности. По предварительным данным, отравление случилось 2 января этого года, передает Интерфакс со ссылкой на региональный Роспотребнадзор.

Специалисты установили, что просроченные продукты были инфицированными. В результате их употребления отдыхавшие в санатории заразились острой кишечной инфекцией.

На месте происшествия была произведена дезинфекция пищевого блока. Врачи обследовали сотрудников столовой санатория.

Темы: Пермский край, Пермь, Массовые отравления и проблема некачественных продуктов, Борьба с эпидемиями и инфекциями в мире, Роспотребнадзор
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.01.2012, 10:03
    Гость: 99

    Только и успеваешь читать, то там , то там отравились люди то некачественными, то просроченными продуктами, конца и края нет, собственно в России должен быть каждый человек на вес золота, если где то в подсознании теплится мысль что эта страна должна существовать, казалось бы что проще,- издайте такие законы по заданной теме, что бы нарушать их и в мыслях боялись, или квалифицировать использование некачественных и просроченных продуктов как умышленное причинение вреда человеку и все выткающие отсюда по строгости закона.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Коллаж © KM.RU
«Уже не 28»: Европейцы лихо кастрировали «мирный план Трампа»
Сечин назвал Китай единственной промышленной супердержавой
Центральный Банк РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Битва банков против маркетплейсов обернётся против каждого из нас: под угрозой миллионы граждан России
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Фигуранты дела о мошенничестве с квартирой Долиной получили от 4 до 7 лет
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дальше мечты «Выше» (интернет-сингл)
Блок_А «Иду за солнцем»
Megalodont «Pseudo-environment»
Вас еще не «оптимизировали»? Тогда Сердюков идет к вам!
Лена Темникова: «Семья и любовь друг к другу – это бесценно»
Гудтаймс «Химки. Лето. Содомия» (интернет-сингл)
Юта (акустика), 25 сентября, Harats Pub Tula
«Над Африкой полыхает. Судя по всему, Путин решил открыть для своих западных "заклятых друзей" второй фронт»
Черный кофе «Леди Осень» (переиздание)
«Направленная на очернение Ленина кампания не блещет ни интеллектуальными изысками, ни оригинальностью мысли»
Фахверк Домогацкого: сколько стоит дом мечты?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.