]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

ЕР опровергла свою причастность к организации митинга в поддержку Путина

13:28 26.01.2012
Сергей Неверов © фото с сайта er.ru
Сергей Неверов © фото с сайта er.ru

Митинг в поддержку кандидата в президенты РФ, премьер-министра Владимира Путина, планируется провести в Москве 4 февраля, однако его организует не «Единая Россия», как сообщалось ранее.

Об этом в четверг, 26 января, рассказал журналистам вице-спикер Госдумы и секретарь президиума генсовета партии Сергей Неверов, сообщает РИА «Новости». Он добавил, что сам примет участие в митинге 4 февраля, если его пригласит оргкомитет.

Кроме того, по словам Неверова, в ближайшее время акции в поддержку Путина планируются не только в Москве, но и в других городах России.

Ранее стало известно, что штаб общественной поддержки кандидата в президенты Владимира Путина в Новосибирске планирует вывести на митинг оппозиции 4 февраля сторонников премьер-министра, передает Интерфакс.

В то же время, как пишет «Газета.ру», представители молодежных прокремлевских движений сообщили, что не планируют проводить акции 4 февраля, когда в Москве планируются шествие и митинг оппозиции.

Напомним, в четверг мэрия Москвы согласовала с представителями оппозиции шествие 4 февраля от метро «Октябрьская» по улице Якиманка с митингом на Болотной площади.

Темы: Акции протеста и демонстрации в мире, Массовые акции и беспорядки в России, Политические партии в России, Партия «Единая Россия», Владимир Путин, Президентские выборы 2012 года
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Зеленский назвал условие вывода ВСУ из Донбасса
Путин дал поручение по этнографическому изучению русского народа
© KM.RU, Алексей Белкин
Курс на исламизацию России – официальная доктрина?
В России хотят ввести уникальный ID для каждого интернет-пользователя
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Почему не глушится связь и Интернет на "Азовстали"? Или действительно в Донбассе ведется "странная война"?»
В России показали новый боевой корабль, способный погружаться под воду
Дмитрий Ревякин поделился издержками своей «мировой славы»
Фестиваль PunkRupor 2022, 25 и 26 июня, «Главклуб»
«В Вашингтоне явно нужно что-то предпринимать. И в том числе, задуматься о той цене, которую он платит за то, чтобы содержать всех шакалов»
«Повелители волшебства» (новогоднее шоу братьев Сафроновых), 29 декабря 2025 - 11 января 2026, МТС Live Холл
Taelitha «Песни о любви, коварстве, разлуке и радости» 
«Чем отчетливее мы поймем, что развод с Западом дело решенное, не будем биться в истерике , тем большее внимание будем уделять поиску альтернатив»
Дельфин, 2 декабря, 19.30 Moscow
Линда, 30 сентября, «16 тонн»
Деньги всем и ни за что: спасет ли безусловный базовый доход человечество?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.