]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Петербурге 30 домов остались без тепла из-за аварии

09:19 7.02.2012
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 90. Фото с сайта maps.yandex.ru
Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 90. Фото с сайта maps.yandex.ru

В Санкт-Петербурге 30 зданий, в том числе 20 жилых домов, в ночь на вторник, 7 февраля, остались без отопления в результате коммунальной аварии.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по городу, примерно в полночь у дома 90, корпус 5 по Гражданскому проспекту прорвало трубу горячего водоснабжения, в результате чего образовался фонтан воды высотой с пятиэтажный дом. Кроме того, при прорыве трубы в десяти квартирах ближайшего дома треснули стеклопакеты. По данным «Фонтанки.ру», на месте аварии образовался провал, в результате чего пострадал припаркованный рядом автомобиль. В настоящее время 50 зданий обеспечиваются теплом на пониженных параметрах.

В понедельник в 11:00 две аварии произошли на системе водоснабжения в пригороде Санкт-Петербурга — городе Колпино. В результате прорывов трубы в двух местах, 72 здания, среди которых 50 жилых домов, были переведены на пониженные параметры теплоснабжения.

По данным сервиса «Яндекс.Погода», сейчас температура воздуха в Санкт-Петербурге составляет минус 23 градуса.

Темы: Санкт-Петербург, Происшествия, Жилищно-коммунальное хозяйство в России, Коммуникации, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Израиль хочет построить гигантский лагерь для 600 тысяч палестинцев
Трамп заявил о планах устроить России «маленький сюрприз»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Почему операция Израиля в Газе вдруг начала вызывать такое ожесточенное сопротивление явно влиятельным мировых групп?»
Шэрон Стоун: «Я все еще ношу бикини!»
«Вероятность третьего срока Си Цзиньпина крайне высока, но весь вопрос — в условиях, на которых он продолжит оставаться на посту председателя»
Кто заменит Пригожина?
«Перевод голосования в электронный формат даёт поистине бескрайние возможности тем, кто владеет цифровыми платформами»
«Америка была действительно удивлена, когда вдруг перед ней встала живая Россия и сказала, что у неё есть свои интересы»
Валерий Сюткин научил настойчивее овладевать дамами
Яуза «Бабочки и танки»
Flotsam and Jetsam «Blood in the Water»
В Казахстане откроется технологическая торговая площадка – ITS
«НАИВ» (33 Суперзвезда), 12 декабря «ГлавКлуб»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.