]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Красноярском крае школьница повесилась в теплице

13:16 27.02.2012
В Красноярском крае школьница повесилась в теплице
В Красноярском крае школьница повесилась в теплице

В воскресенье, 26 февраля, в правоохранительные органы Шарыповского района Красноярского края поступило сообщение об обнаружение трупа школьницы, повесившейся в теплице.

По словам родителей, вернувшись из школы, девушка некоторое время находилась дома. Позднее девушка ушла на улицу. Родители подумали, что она отправилась в библиотеку, но дома были обнаружены ее зимние вещи. Забеспокоившись, родители организовали поиски и нашли тело девочки в теплице. По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку.

Двумя днями ранее в Славянском районе Краснодарского края был найден труп 15-летнего школьника — сообщает Следственный комитет по Краснодарскому краю. По предварительным данным, вечером 23 февраля подросток вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения, за что получил выговор от отца, и ушел спать в свою комнату.

Утром 24 февраля отец заметил включенный свет в гараже. Войдя в помещение, он обнаружил сына повешенным на автомобильном тросе. Отец попытался оказать первую медицинскую помощь, но жизнь мальчику не удалось спасти. Признаков состава преступления следователи не обнаружили, ведется доследственная проверка.

Волна самоубийств началась со случая в подмосковной Лобне, где Анастасии Королева и Елизавета Пецыля, взявшись за руки, спрыгнули с крыши 15-этажного жилого дома. После этого случая было зафиксировано более 15 успешных попыток суицида среди подростков.
По статистике, на 100 тыс. человек в возрасте от 15 до 19 лет в России приходится 20 случаев суицида, что превышает мировой показатель в 2,7 раза. По подсчетам экспертов, из-за проблем в семье расстаются с жизнью 62% самоубийц.

Темы: Россия, Краснодарский край, Красноярский край, Самоубийства и попытки суицида, Проблемы материнства и детства в России, Российские школьники
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Россия проинформировала США об успешных испытаниях ракеты «Буревестник»
© РИА Новости Максим Блинов
Сотни самолётов пустят в расход: Россия рискует потерять треть авиапарка
Путин поддержал идею создания добровольческих формирований
© KM.RU, Кирилл Зыков
Сунь Цзы, «Война — это путь обмана»: о стратегии, которая всегда и везде приведет к победе
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Фильм «Крым небесный»: скажи мне, чей Крым — и я тебе скажу, кто ты
LASCALA «Linea»
«Право на жилище и его неприкосновенность – это не только право на четыре стены и крышу. Это право на обладание своей идентичностью»
Русская Правда «Не война» (интернет-сингл)
Николай Носков в «Главклубе»: живее всех живых!
Органные вечера в Кусково, 3-24 августа, Усадьба Кусково
Созвездие N «Прости» (интернет-сингл)
«Если до этого российские либералы делали ставку на либерально-глобалистские США, то сейчас мы имеем дело с национально-глобалистскими США»
Владимира Кузьмин устроил «дуэль» со своим басистом
Почему ребенок не слушается вас
Путеукладчики нужны, путеукладчики важны: численность железнодорожных войск увеличат
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.