]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Госдума рассмотрит вопрос о ратификации договора о зоне свободной торговли

01:36 20.03.2012
Государтсвенная Дума. Фото с сайта xakac.info
Государтсвенная Дума. Фото с сайта xakac.info

Во вторник, 20 марта, на заседании Государственной Думы будет рассмотрена ратификация договора о зоне свободной торговли.

«Будет рассмотрено соглашение о зоне свободной торговли. Оно подписано руководителями восьми государств в конце прошлого года», - цитирует слова спикера нижней палаты парламента Сергея Нарышкина агентство Интерфакс. Напомним, в Госдуму внес на обсуждение этот договор президент России Дмитрий Медведев.

Кроме того, ранее сообщалось, что договор уже подписан Арменией, Белоруссией, Казахстаном, Киргизией, Молдовой, Таджикистаном, Украиной, а также Россией.

Как полагают эксперты, он создаст благоприятные условия для эффективного функционирования зоны свободной торговли на пространстве СНГ. Одним из существенных отличий от предыдущих подобных документов является наличие инструмента принуждения к выполнению своих обязательств.

Помимо ратификации договора о зоне свободной торговли Государственная Дума рассмотрит во втором чтении поправки в Налоговый кодекс. Напомним, планируется ввести специальный порядок распределения между регионами налога на прибыль от «Газпрома» после создания им консолидированной группы налогоплательщиков.

Темы: Россия, Москва, Отношения России с республиками бывшего СССР, События и решения в связи с СНГ, Экспорт и импорт в России, Государственная Дума РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 20.03.2012, 10:57
    Гость: Скорняков

    А для самолётов – воздух очень плотный. Есть ещё один нюанс – некоторые законы, физические конечно, действуют с точностью до наоборот. Ведь при вращении Земли, всё расположенное на ней, прижимает прямо к ней, а как быть должно? Вы на карусельку встаньте, только без лошадок, слоников, а просто – напросто на диск – и раскрутите чуть сильнее – вы с неё слетите. То есть закон то, должен как работать: Земля на мяч похожа и жить внутри должны, и к оболочке изнутри прижаты. Так ведь? А закон гравитации действует с точностью до наоборот. Я ведь сказал, что беду у вас поправлю. Сядьте, покумекайте и законы физические поменяйте в свою угоду. Вы представляете, что ежели в пространстве безвоздушном, под хвостом ракеты вдруг плотная подушка будет, как у самолёта? Ну, а нос, конечно, в пространстве безвоздушном. Она до Марса, за полдня вас донесёт. Вперёд и флаг вам в руки тут. И нечего ругаться было. Кстати, вашей власти нету надо мной – не подписал Я вам страну.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 20.03.2012, 10:57
    Гость: Скорняков

    Ага – поторговать решили – жизнь идёт своим путём. Состав начальников таких, кажется, несколько сменился. Почему предыдущие ругались там вовсю? На базаре были? Ну, о торговле щас – понятно. Я, кажется, пытался портал им предложить по цене доступной, а им бесплатно нужно было, и реакция у них была малоадекватной. А знаете, чего скажу? Бесплатно Я не расскажу, но беду у вас поправлю. Предыдущий состав, закалённый в разных передрягах, очень легко менял законы, ну так легко, как будто это анекдоты. Мне болтать то неохота, но иногда, бывает, распирает. Вы никогда не задавалися вопросом: а как ракета в пространстве безвоздушном перемещается? Ведь там нету ничего плотного, от чего она могла бы оттолкнуться. А они летают – не быстро очень. Сами то, хоть знаете как? (Профессоров космических наук не привлекайте. Ведь вы же избирались.)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.03.2012, 06:34
    Гость: maikl

    Предлагаю: Зону свободной торговли, открыть на Колыме! Кто против, спец.состав отправляется с 3-го пути! Счастливой дороги!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Россия может потребовать с финнов репарации за преступления и ущерб в ходе Второй мировой войны
Израиль нанес удар по штабу руководства ХАМАС в Катаре
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Трамп заявил, что у него «заканчивается терпение» по отношению к Путину
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Пикник», 9 октября, ДК Россия (Оренбург)
Американцами раскрыт секрет самого таинственного оружия русских
Бандеровцы из Тарусы
Стереозвук «Вопреки» (интернет-сингл)
1 апреля 1953 года в СССР произошло самое масштабное снижение цен
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
Тараканы! «Еще громче! Трибьют»
Алексей Кортнев подарил Дмитрию Хоронько песню Чарли Чаплина
Абвиотура «Три дуги»
Эдда «Зеленые рукава» (интернет-сингл)
Робокот «50 оттенков говнокода» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.