В московском метро усилено дежурство из-за сообщений о возможном взрыве

В среду, 28 марта, сотрудники правоохранительных органов перейдут на усиленный режим несения службы в Московском метрополитене в связи с сообщениями о возможном взрыве.
Как заявили в пресс-службе столичной полиции, во вторник на станции метро «Медведково» мужчина в состоянии алкогольного опьянения подошел к полицейскому и заявил, что в среду в метрополитене произойдет взрыв. Точного времени и места теракта он не назвал.
«Мужчина был освидетельствован в наркологической больнице. В отношении него составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения», - сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.
Помимо этого, на телефон дежурной части поступило аналогичное сообщение от неизвестного человека. Исходя из этого, было решено уплотнить наряды УВД в метрополитене. Кроме того, на центральных и пересадочных станциях будут дежурить кинологи, а также будет выделено 500 военнослужащих.
Комментарии читателей Оставить комментарий