]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Троих пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью решили отвезти в Москву

17:17 2.04.2012
Разбившийся самолет; фото с 72.mchs.gov.ru
Разбившийся самолет; фото с 72.mchs.gov.ru

В понедельник, 2 апреля, трех человек, находившихся на борту самолета, потерпевшего крушение под Тюменью, было решено перевезти в Москву. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Тюменской области.

«Консилиумом врачей областных больниц № 1, № 2 и специалистами Всероссийского центра медицины катастроф «Защита» было принято решение о транспортировке самолетом МЧС России в лечебное учреждение федерального значения города Москва трех пострадавших для дальнейшего лечения. Все трое пострадавших – тюменцы. После оформления необходимых документов с разрешением родственников на транспортировку пострадавших они (пострадавшие) будут перевезены на борт Ил-76, на котором имеется необходимое оборудование», - говорится в сообщении.

Самолет марки ATR-72, принадлежащий компании «ЮТэйр», потерпел крушение 2 апреля 2012 года в 45 километрах от Тюмени, в районе села Горьковка, в 05:44 по московскому времени. По предварительным данным следствия, трагедия произошла в результате поломки лайнера.

На борту находились четыре члена экипажа и 39 пассажиров. По данным МЧС, жертвами оказался 31 человек, 12-и удалось выжить, однако состояние четырех из них расценивается как крайне тяжелое.

Как заявили в министерстве, опознание погибших запланировано на 3 апреля.

Темы: Россия, Тюмень, Авиакатастрофы, Авиационные происшествия и аварийные посадки, Происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Стоп-кадр видео
Песков ответил на слова Мерца о желании Путина «восстановить СССР»
© KM.RU, Алексей Белкин
Законопроект о крестах на Государственном гербе РФ одобрен в первом чтении
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Черный Лукич «Берег надежды» (2 CD)
«Торба-на-круче» научила поклонников двум главным словам
Грета и Чубайс одобряют: правительство разрешило губернаторам вводить «социальную норму» на электричество
Kritika «Расстояния» (интернет-сингл)
Фиги «Малыш» (интернет-сингл)
Мошенничество на крови: Зеленский хочет обмануть мир «референдумом», чтобы не выполнять украинские обязательства?
На Grind'n'Pigs Halloween доказали, что Ельцин был скином
IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия» , 2-12 мая, Гостиный двор
«Советская Армия была готова выполнить любой приказ по сохранению Советского Союза. Но такого приказа не поступило»
Серж «Ночь» (интернет-сингл)
«Приключения Электроников», 28 июня, «Графит»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.