]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Ангарске солдат-срочник застрелился на посту

06:18 5.04.2012
Фото с сайта moscow-live.ru
Фото с сайта moscow-live.ru

По факту гибели рядового войсковой части 3466 Михаила Раковского проводится проверка. Тело военнослужащего с огнестрельным ранением в голову было найдено на днях, сообщает пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета России.

Тело Раковского было найдено на территории особо важного объекта, где он находился на посту. При солдате был найден автомат АК-47, в котором не хватало одного патрона. При обследовании тела, кроме сквозного ранения, телесных повреждений, свидетельствующих о насильственной смерти, не обнаружено. Предсмертная записка также не найдена.

В данный момент выясняются обстоятельства смерти Раковского. Военные следователи опросили личный состав караула, а также командование войсковой части.

Известно, что Михаил Раковский призван на службу в ноябре 2011 года из Новосибирской области. Кроме того, отец и мать солдата страдали алкоголизмом. Они лишились родительских прав, когда Раковскому было четыре года.

Также в сообщении отмечается, что в тумбочке военнослужащего найдено множество книг по психологии, где описываются воспоминания людей, переживших клиническую смерть.

По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Темы: Россия, Иркутская область, Армия и обороноспособность России, Военная реформа в России, Происшествия, Самоубийства и попытки суицида, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 19.06.2012, 00:55
    Гость: Солдат

    ЮЛЯ: "Паменьши книжки читать надо про клиническую смерть,головой надо было думать а не вниё стрелять"

    А ты писать грамотно научись, для начала а потом глядишь и головой думать начнешь :)))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 04.05.2012, 11:34
    Гость: Юля

    Паменьши книжки читать надо про клиническую смерть,головой надо было думать а не вниё стрелять.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 07.04.2012, 15:00
    Гость: Россиянин - пенсионер

    А ты в Ангарске послужи и поймёшь ,моего родственника инвалидом сделали там в Ангарске , угробили парня , мать слёзы до сих пор льёт и тоже ничего не доказали (

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 07.04.2012, 14:53
    Гость: (((

    Самоубийство , не самоубийство, кто будет защищать или доказывать там. в этой жуткой ситуации...Нет у нас защиты свидетелей , вся беда в этом ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 07.04.2012, 14:48
    Гость: Россиянин - пенсионер

    Вы хорошо и убедительно отозвались о своём друге, вызываете уважение , вопрос , если сам!?, то что заставило такого бравого жизнелюбивого парня поднять руку на себя, оборвать жизнь , которой он радовался!?Что могли проделать над таким парнем, чтобы довести до самоубийства!?Сколько уже этих "самоубийств", когда это кончится! Даже если так , то отчего здоровые парни становятся суецидами в нашей новой армии !?очень жаль сынов наших и тошно уже от всей этой кровавой эпопеи в армии (

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Алаудинов призвал ужесточить наказание за разжигание межнациональной розни
В России формируется «новое цифровое дворянство»
В Госдуму внесен законопроект о круглогодичном призыве в армию
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дельфин «ПРОЩАЙ ОРУЖИЕ» (CD + компакт-кассета)
«"Пещерные люди" Эллы Памфиловой - это председатель ЦИК говорит об избирателях!»
Ничего Кроме Правды feat. Магнитная Аномалия «Нирвана» (интернет-сингл)
Армейские закрома. Что хранит Министерство обороны РФ на военных складах?
«Позорный тренд Перестройки: примерно с 1988 года в советской "моде" - в данном случае именно в кавычках - возникло странное явление»
Кинопремьера «Развод в стиле кунг фу»: она мужа двинет ногой
Firewind «Stand United»
Зачем России новая орбитальная космическая станция
«Чтобы изменить ситуацию и сменить тренд вырождения, нужна смена мотивов. Материальная и социальная помощь – необходимы. Но не как основа этого процесса»
Маск провел персональную экскурсию по заводу SpaceX для внука Сергея Королева с сыном
«Будет ли сейчас новая война в Донбассе, вопрошают блогеры? Нет, не будет. И Шойгу не выскажется»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.