]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Жители двух сел Татарстана эвакуированы из-за разлива реки

00:51 10.04.2012
Фото с сайта pskovlive.ru
Фото с сайта pskovlive.ru

В понедельник, 9 апреля, были эвакуированы жители двух сел республики Татарстан по причине выхода из берегов реки Тумбарлинка, сообщает ГУ МЧС региона.

В селе Татарские Тумбарлы в зоне подтопления находятся 27 домов, в которых проживает 65 человек, 20 из которых эвакуированы. В их числе 14 детей. Их временно разместили в общеобразовательной школе. На месте происшествия работают 20 человек и 8 единиц техники.

Между тем в селе Есиргапово от стихии пострадали 23 дома. Из 54 жителей эвакуированы 13 человек, в том числе пять детей. С последствиями разлива реки борются 19 человек и 9 единиц техники.

Погибших и пострадавших нет. По предварительной оценке, ликвидировать затопление удастся ориентировочно к утру вторника, 10 апреля.

Тумбарля (Тумбарлинка) — река в России, протекает в Республике Татарстан, Оренбургской области, Республике Башкортостан. Длина реки составляет 34 километра, площадь водосборного бассейна - 186 квадратных километров.

Темы: Россия, Татарстан, Погода и природные изменения в России, Природные явления и катаклизмы, Происшествия, Чрезвычайные происшествия
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Пресс-служба Южного военного округа, CC BY 4.0, Фрегат «Адмирал Григорович» "/>
Российские танкеры успешно прошли Ла-Манш в сопровождении фрегата ВМФ РФ
Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию
Минюст внес Стэнфордский университет в реестр нежелательных организаций
Астронавты лунной миссии Artemis II вернулись на Землю
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Ермен Анти, 13 января, Harat’s Pub (Актюбинск)
Адаптация пчел «Мутное время» (интернет-сингл)
Сергей Галанин «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты»
Дальше мечты «Не со мной» (интернет-сингл)
Компромисса с глобалистами быть не может
Как вдохнуть жизнь в ванную комнату?
«Вот уж больше ста лет прошло с момента, когда англичане убрались с нашей земли. Но никак не успокаиваются, всё им здесь как мёдом намазано»
Victory «Circle of Life»
Оплатите любовь к родителям, граждане!
Российские причины белорусской катастрофы
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.