]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Вернувшийся с прогулки 13-летний школьник умер по непонятным причинам

00:04 2.05.2012
Фото с сайта penzalife.info
Фото с сайта penzalife.info

В Свердловской области скончался 13-летний мальчик после того, как вернулся поздно ночью с прогулки, сообщает региональное следственное управление Следственного комитета (СК) России, во вторник, 1 мая.

Сообщение о смерти в правоохранительные органы поступило ночью 30 апреля. Тело школьника было обнаружено в квартире, где он проживал вместе с матерью. По предварительным данным, мальчик вернулся домой приблизительно в 12 часов ночи с жалобами на плохое самочувствие. Спустя час ребенок умер.

Как отмечается в сообщении, мальчик не употреблял спиртные напитки и наркотики. Кроме того, на теле школьника не обнаружено телесных повреждений, которые бы свидетельствовали о насильственной смерти.

В настоящее время идет доследственная проверка. Устанавливается круг общения мальчика, а также назначено судебно-медицинское исследование тела подростка для установления причин смерти.

Темы: Россия, Свердловская область, Происшествия, Проблемы подростков и происшествия с ними, Расследования в России, Здравоохранение и медицина в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.07.2012, 14:47
    Гость: RS-232

    У меня племянница 14 лет с дворовыми друзьями пошла на море (Одесса) а когда назад возвращались села на лавочку и умерла. До сих пор никто не смог объяснить причину, не болела не вообще боже упаси что либо из алкоголя или хуже. Просто голова закружилась и всё. Может амеры испытывают какую о гадость на нас?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 02.05.2012, 07:49
    Гость: Потап

    Теперь наши борзописцы и правозащитники начнут искать корумпированных врачей-убийц, этаких докторов менгле.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
Кто убил киевского диверсанта?
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Трамп дал России 50 дней на урегулирование украинского конфликта
Зангезурский коридор: США прощупывают почву, чтобы оттяпать у Армении лакомый кусок ее земли
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Внутренний баланс. Научитесь принимать себя
Как три товарища совпадения творили: обзор книги "Творцы совпадений"
Bonfire «Roots»
Андрей Гулидов получил высокие награды на первом АГ Фесте
«Подготовка к противостоянию с вторжением инопланетян - полная фикция, прикрытие программы установления господства американской олигархической "элиты" над человечеством»
От Ростова-на-Дону до Феодосии: общественники оценили условия, в которых служат россияне
Бензобак «Без тебя»
«Крематорий», 20 марта, ДК. им Горбунова
Сергей Черняховский. Правила как абсолют некодифицированного права
Гражданское общество – спекуляции и реальность
Кинопремьера «Спуск. Новая глава» В гости к монстру в тайны подсознания
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.