]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Водителя замглавы МВД РФ Кирьянова признали виновным в ДТП

16:20 4.05.2012
Виктор Кирьянов; фото с avto.ru
Виктор Кирьянов; фото с avto.ru

Водителя заместителя начальника МВД России Виктора Кирьянова признали виновным в аварии в Москве. Об этом в пятницу, 4 мая, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы ГИБДД.

«Сегодня состоялся разбор данного происшествия. В ходе выяснения обстоятельств случившегося и на основании объяснений, которые дали оба водителя, было установлено, что виноват в аварии водитель машины автобазы МВД России», - заявил источник. Известно, что самого Кирьянова на тот момент в автомобиле не было.

В пресс-службе уточнили, что в отношении виновника аварии был составлен административный протокол по статье 12.27 части 1 КоАП РФ («Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является»). Наказанием по этой статье является штраф в размере одной тысячи рублей.

ДТП произошло в начале мая на Новом Арбате. Автомобиль BMW со спецсигналами, закрепленный за Кирьяновым, выехал на встречную полосу, сбив зеркало у отечественной легковушки. Правда, и виновник аварии лишился своего зеркала тоже. Интересно отметить, что все случилось прямо напротив машины ДПС.

По словам пострадавшего Артема, солидный мужчина в костюме, на вид лет 50, вылез из иномарки. Гаишник, в свою очередь, вернул ему зеркало, после чего водитель тут же уехал. Самому же Артему инспекторы дорожной полиции посоветовали забыть о произошедшем.

Темы: Россия, Москва, ДТП, Нарушения прав граждан представителями правоохранительных органов в России, Правоохранительные органы в России, ГИБДД России, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, МВД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Мединский: Путин разбирается в истории лучше многих специалистов
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
Путин: Россия утратит суверенитет, если будет все покупать за нефть и газ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Nightmare «Encrypted»
125 лет назад дебютировал первый русский автомобиль. Который оказался никому не нужен
«Черная Ленточка», 9 марта, Studio 47
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Василий Шумов «Все для народа» (винил)
«Полезным средством поддержки рубля является ограничение валютных спекуляций внутридневными торгами»
Теуникова и КоМПОзит «Один страшный день»
Зима близко! На БАМе построили овощехранилища для запасов продовольствия
«И, конечно, подпевать лучше хором». Российские гимн и флаг станут модными
Избавляемся от флюса народными методами
Почему падает рубль: интересы финансовых спекулянтов против народа России
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.