Полиция предотвратила ограбление банка в Одинцово

Сотрудники правоохранительных органов предотвратили разбойное нападение на отделение банка в Одинцово. Нападавший был задержан, сообщает в пятницу, 4 мая, РИА «Новости» со ссылкой на начальника управления информации и общественных связей подмосковного главка МВД РФ Евгения Гильдеева.
«Сегодня к концу рабочего дня в отделение банка ворвался мужчина, который, размахивая пистолетом, потребовал деньги у кассира. Один из посетителей, мужчина 1945 года рождения, попытался самостоятельно задержать налетчика, однако тот ранил его в ногу из травматического пистолета», - заявил Гильдеев.
ЧП произошло около 17:30 по московскому времени по адресу: Можайское шоссе, дом 9. Согласно сервису «Яндекс.Карты», там располагается отделение Сбербанка. Как уточнил Гильдеев, работники банка нажали тревожную кнопку, в результате чего в считанные минуты прибыл наряд полиции, задержавший злоумышленника. Им оказался местный житель 1978 года рождения. В настоящий момент с ним работает оперативная группа.
Комментарии читателей Оставить комментарий