]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Кабардино-Балкарии убили отца Аслана Черкесова

18:00 8.06.2012
Аслан Черкесов © РИА Новости, Илья Питалев
Аслан Черкесов © РИА Новости, Илья Питалев

В Кабардино-Балкарии 23-летний молодой человек зарезал Магомеда Черкесова - отца Аслана Черкесова, которого посадили за убийство болельщика «Спартака» Егора Свиридова. Об этом 8 июня сообщается на сайте республиканского Следственного комитета.

По данным следствия, убийство произошло 5-6 июня. Житель селения Куба-Таба Баксанского района республики напал на Магомеда Черкесова ради завладения его автомобилем и последующей продажей.

Заявление об исчезновении 68-летнего мужчины поступило в местную полицию 5 июня. Затем машину ВАЗ-2106, на которой передвигался Магомед Черкесов, объявили в розыск. На следующий день молодой человек был задержан за рулем этого автомобиля. Спустя несколько часов подозреваемый показал следователям место, где он спрятал труп.

На допросе, как сообщает Life News, задержанный рассказал, что поймал машину в центре Нальчика и попросил водителя отвезти его в родное село. Около Куба-Табы молодой человек нанес несколько ножевых ранений Магомеду Черкесову. Поняв, что мужчина мертв, он вытащил его тело из машины и закопал в лесу. Следователи возбудили уголовное дело по статьям «Убийство» и «Разбой». В отношении подозреваемого избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

В октябре 2011 года сына Магомеда Черкесова приговорили к 20 годам колонии за убийство Егора Свиридова. Болельщик «Спартака» погиб 6 декабря 2010 года в Москве. Аслан Черкесов отбывает наказание в колонии Кабардино-Балкарии.

Темы: Россия, Кабардино-Балкария, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Следственный комитет России, Убийство Егора Свиридова
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 09.06.2012, 13:01
    Гость: Buxpb

    Кармические законы возмездия никто не отменял. Воспитал сынишку-зверька - получи нож от другого зверька, воспитанного таким же папашей

    Если бы каждого наказание находило так быстро, мир стал бы идеальным.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 09.06.2012, 11:25
    Гость: Бред

    Наказание кого? Невиновного?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 09.06.2012, 11:24
    Гость: Андрей

    Не вижу ни малейшего повода злорадствовать. Убили-то не Аслана Черкесова ,а его отца. В грабеже. Можно только поскорбеть и возмутится на тему преступности.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 09.06.2012, 00:01
    Гость: циник

    Ну, если он вообще "сидит", а не по "домашним арестом"...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 08.06.2012, 22:41
    Гость: Всем безбожникам

    "Не убий!"- нарушена Заповедь Божия! Поэтому и наказание пришло так скоро...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (11)
]]>
]]>
Выбор читателей
Лукашенко поблагодарил США за гумпомощь и сказал, что американцы — молодцы
Скандал с дронами — удар по власти: При Сталине нельзя, а при Путине, выходит, можно?
Коллаж © KM.RU
Россиянам готовят новую волну роста тарифов ЖКХ. Платежи вновь обгонят инфляцию
Геннадий Онищенко
Академик РАН Онищенко, предлагавший ввести шестидневку, не смог сдать ЕГЭ
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир обогатил сеты 25/17, «Дайте Два» и А.Ф. Скляра на фестивале «ДК Горбунова — Легенда Русского Рока»
Бензобак «По фанку» (ЕР)
«Сам Навальный, возможно, аферист. И агент ЦРУ. Но каким образом это отменяет результаты его расследований?»
«По логике Кремля, сменяемость власти не является ценностью ни в каком смысле — наоборот, это сбой, которого лучше бы избегать»
Группа Ё feat. Casual «Ветер от Солнца» (интернет-сингл)
«Ария» спела о двух визитных карточках России на плывущем корабле
Рассмотрение нового закона о такси в ГД: перемены на грани фола
Почему России не стоит всерьез рассчитывать на отступление Запада в ведущейся с нашей страной «гибридной войне»?
ЧитМил feat. ДМЦ «Милфы и скуфы» (интернет-сингл)
Совладелец компании «Гладиум» Евгений Рыльский: «Бизнес - это, прежде всего, удовольствие»
Павел Колесник «Всему свой срок»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.