]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги

На форуме Росатома пройдет конкурс инновационных проектов

12:33 9.07.2012
Андрей Тимонов © KM.RU
Андрей Тимонов © KM.RU

На форуме «Форсаж-2012», организованном госкорпорацией «Росатом», подведут итоги конкурса молодежных инновационных проектов. Об этом рассказал руководитель управления информации и общественных связей ОАО «Концерн Росэнергоатом» Андрей Тимонов, передает корреспондент KM.RU.

«Победа в росатомовском конкурсе - такой «волшебный пендаль», который позволяет им (победителям, - прим. KM.RU) с большей скоростью реализоваться на своих предприятиях», - заявил журналистам Тимонов.

По его словам форум проходит в виде «игры во взрослую жизнь». «Здесь все происходит в игровой форме, когда человек проживает через игру свою жизнь. Очень хотелось бы, чтобы сами участники на выходе могли намного более четко распланировать свою профессиональную жизнь на тех предприятиях, откуда они, а заказчики данного мероприятия - блок ПСР, HR, и главное – блок по управлению инновациями - смогли выхватить не только идею, но и тех людей, которые могут стать носителями этих идей, сформировать костяк кадрового резерва для госкорпораций», - поделился Тимонов.

Он рассказал, что участники конкурса за полгода до начала форума отправляли свои работы на суд экспертов. Только лучшие приехали защищать свои проекты перед экспертами. «Здесь присутствует яркая талантливая молодежь – лучшие люди своих предприятий. В отрасли молодым считается сотрудник до 35 лет, но если человеку 36 или 37 – мы тоже его сюда брали, мы в этом смысле не костные организаторы. Это молодые люди, которые хотят творить, делать карьеру, мероприятие для них», - добавил сотрудник ОАО «Концерн Росэнергоатом».

Победители конкурса получат премии, которые смогут потратить на самообразование и создание материально-технической базы для своего проекта.

Молодежный форум «Форсаж-2012» открылся в воскресенье, 8 июля. Мероприятие проходит недалеко от Жукова в Калужской области. Форум собрал около 400 молодых и перспективных работников атомной отрасли со всей страны.

Темы: Россия, Калуга, Наука и инновации в России, Росатом
Расскажите об этом:
0
Сообщить об ошибке на info@corp.km.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Кладбище иракской бронетехники
«Финал Саддама был закономерным – из своего золотого терема он не смог разглядеть ряд важнейших деталей, из-за чего общая картина не собралась в единое целое»
Алексея Навального задержали в аэропорту Шереметьево
Тайна Крючкова
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
Фото с сайта pixabay.com
«Газпром» впервые заговорил о провале «Северного потока-2»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Модные тренды осень-зима 2020/2021
Что такое университет Шкода Авто?
Историки и демография
Байден поручил разведке собрать данные об агрессивных действиях РФ
Здание Госдумы РФ
Депутат предложил запретить иноагентам устраивать массовые мероприятия
Фото с сайта pixabay.com
Москва предложила правительству снизить или отменить НДС для ресторанов
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Кремль предостерег россиян от участия в несогласованных акциях 23 января
Путин решил отменить предел по возрасту для назначаемых им чиновников
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Во Франции выявили 135 случаев побочных эффектов от вакцины Pfizer
Фото с сайта pixabay.com
Производители предложили сетям пустить в продажу картофель «экономкласса»
ПАСЕ отказалась принимать резолюцию по Навальному