]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Завершено расследование дела об убийстве Буданова

15:54 12.07.2012
Юрий Буданов © РИА Новости, Сергей Венявский
Юрий Буданов © РИА Новости, Сергей Венявский

Сотрудники Следственного комитета России завершили работу по делу об убийстве бывшего полковника ВС РФ Юрия Буданова. Об этом заявил Мурад Мусаев, адвокат обвиняемого по делу Магомеда Сулейманова, передает РИА «Новости».

По словам юриста, мотивом убийства является месть за гибель отца, которого убили российские военнослужащие в Чечне. Также адвокат отметил, что в деле Магомед Сулейманов фигурирует как Юсуп Темирханов. Как отметил защитник, личные данные обвиняемому изменили, не пояснив причин.

Между тем в середине июня сообщалось, что сотрудники СК изменили имя предполагаемого убийцы Буданова. Следователи сделали это, основываясь на данных экспертизы ДНК. Они обнаружили, что обвиняемый является близким родственником жителей семьи Темирхановых, образцы ДНК которых были представлены для исследования.

Юрия Буданова убили 10 июня 2011 года в Москве. После преступления Сулейманов (Темирханов) скрывался на Северном Кавказе. Оперативникам удалось выманить его в Москву и задержать в августе прошлого года.

Темы: Россия, Москва, Северный Кавказ, Расследование преступлений в России, Резонансные убийства и покушения в России, Расследования в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 12.07.2012, 21:28
    Гость: свд

    не один Буданов пострадал выполняя свой долг,таких много,их сдали на милость врагу,надо учиться у других у тех же США которые своих военных не сдают ни прикаких обстоятельствах

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 12.07.2012, 20:20
    Гость: белошвейка

    "Мы хороним тебя, как на ниве зерно, ты произрастешь в иной стране. Да погибнут в могиле плевелы грехов твоих, а дела добрые там просияют, где семена добра приносят нетленные плоды, где души святые поют: Аллилуиа.
    .......................................................................
    Иисусе, Судие Всемилостивый, рая сладости сподоби раба Твоего Георгия."

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 12.07.2012, 19:00
    Гость: Вепрь

    Опять фото с решёткой. Вам его больше в тюрьму не упечь, правозащитники малых и гордых народов от нас русских. Да и фамилия журналиста напоминает фамилии (не псевдонимы) правозащитников.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 12.07.2012, 17:55
    Гость: Р

    Царство небесное герою войны "батьке"Буданову

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (5)
]]>
]]>
Выбор читателей
Шанхайская организация сотрудничества"/>
Le Monde: У Запада шок — саммит ШОС поставил Китай и Россию в центр нового миропорядка
Поедание насекомых как прелюдия к «дивному новому миру»
© Official White House Photo by Daniel Torok
26 европейских стран обязались разместить войска на Украине
Трамп: США потеряли Индию и Россию из-за «темного» Китая
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Бранимир «Добрые песни»
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
Цифровое слабоумие: дистанционное обучение - вредный эксперимент над здоровьем детей!
Владимир Селиванов («Черная Ленточка»), 30 мая, «Алиби»
«Протесты в Казахстане: причины и последствия. Политическая плоскость конфликта явно носит внутриэлитный характер и связана с борьбой двух "кланов"»
«Не в силе Бог, а в правде»: Мария Шукшина и Бедрос Киркоров оценили выставку «Уникальная Россия»
Андрей Кудин «Ты больше не придешь»
Паша Неккерманн «Бывшим экстремалам»
«Отношения России с китайской стороной, похоже, переживают новый этап – и не друг, и не враг, а так»
Ундервуд «За горизонтом»
Техосмотр по-новому: как накануне выборов разозлить 40 миллионов граждан
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.