]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Во Владимире арестован 16-летний подозреваемый в убийстве школьницы

17:12 13.08.2012
Решетка. Фото с сайта healyou.ru
Решетка. Фото с сайта healyou.ru

Фрунзенский районный суд Владимира дал санкцию на арест 16-летнего молодого человека, подозреваемого в изнасиловании и убийстве 14-летней школьницы Анастасии Швецовой. Об этом в понедельник, 13 августа, сообщает пресс-служба местного Следственного комитета (РФ).

Как установили правоохранительные органы, арестованный 3 августа встретился со Швецовой у одного из домов, расположенных по улице Молодежной, что в микрорайоне Оргтруд, и повел ее в находящийся неподалеку лесной массив.

Следствие утверждает, что там он изнасиловал школьницу, после чего задушил ее петлей от одежды, опасаясь быть пойманным. Кроме того, подозреваемый, по данным полиции, забрал у убитой два золотых кольца, цепочку и мобильный телефон.

Молодого человека удалось задержать 11 августа. Если его признают виновным в совершении этих преступлений, ему может грозить высшая мера наказания.

Темы: Россия, Владимир, Аресты по резонансным преступлениям в России, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Морально-нравственные проблемы в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.08.2012, 23:39
    Гость: RS-232

    Как говорил Станиславский, "не верю". Уже "поймали" убийцу ребёнка, да так что отпустить приходится, я не верю что тогда он сам написал "явку с повинной", скорее всего получил от ментов "минус 25% здоровья" и напсиал что сказали, кто знал что тут ещё устроят генетическую экспертизу. Так и с этим "убивцем", в 16 лет можно так нахлобучить у ментов что с перепугу во всём признается.
    В РФ уже был один 16-ти летний который получил реальную "вышку" -А. Нейланд. Но там за дело. В наше время можно только жалеть что не являешся отпрыском депутата ЕР или олигарха, -такие мелочи просто сходят с рук, даже испуга не будет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
«Наше общество совершенно несерьёзно относится к военным приготовлениям Европы против нас»
Mstyslav Chernov - Own work, CC BY-SA 4.0, Wikimedia"/>
«Миграционный кризис неизменно включается экспертами в список самых главных факторов, расшатывающих Европейский союз»
«На пути к проекту Шваба. Как была запущена программа сокращения мирового населения»
Германия потеряла более 70% экспорта в Россию после ввода санкций
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Евро-2020: кто виноват и что делать?
Артерия «ZNAKI. LIVE» (2CD + DVD)
Юрий Куклачев: «Котик Кутька определил мою судьбу!»
«Нет планирования урожая, как это было раньше»: кто создал дефицит моркови и свеклы
Мара спела о последнем бое Федора Емельяненко
Робокот «В лаваше» (интернет-сингл)
Дельфин, 17-18 ноября, «Космонавт» (Питер)
«Настоящая пощечина власти и обществу»: более половины молодежи России стремятся за границу на ПМЖ
Пожинаем плоды «святых девяностых»: куда бежать от безденежья?
«Пора прекращать ажиотаж вокруг коронавируса и просто признать его обычным сезонным заболеванием»
Карабас и НесуРазности feat. F.P.G «Оставайся дома» (интернет-сингл)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.