]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Племянник главы Ингушетии задержан в Москве за разбой

18:35 14.08.2012
Юнус-Бек Евкуров. Фото с сайта kremlin.ru
Юнус-Бек Евкуров. Фото с сайта kremlin.ru

Сотрудники правоохранительных органов задержали 30-летнего Харона Евкурова, племянника главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, при попытке ограбления кассы лотка в одном из торговых центров (ТЦ) Москвы. Известно, что он находился в розыске после побега из колонии, сообщает во вторник, 14 августа, Life News со ссылкой на источник в силовых структурах.

«В результате вооруженного нападения был ранен сотрудник охраны. Сотрудник ЧОП «Легис» попытался схватить преступника, однако был ранен из травматического пистолета ИЖ-79-Т9», - уточнили в органах.

Инцидент произошел в ТЦ «Щука». Наряду полиции, прибывшему на место, удалось задержать злоумышленника и установить его личность. Как выяснилось, племянник главы республики находился в федеральном розыске с февраля текущего года.

По данным правоохранительных органов, задержанный сбежал из колонии поселения, расположенной в Республике Коми. Там он отбывал срок за мошенничество. В полиции отметили, что его мать Зарема Евкурова, в настоящий момент проживающая с семьей в Москве, является двоюродной сестрой главы Ингушетии. Известно, что в столице она зарегистрирована как индивидуальный предприниматель. До приезда в Москву Евкурова занимала должность секретаря прокурора Республики Ингушетия.

Согласно информации силовых структур, ее сын после побега приобрел поддельный паспорт на имя 28-летнего Михаила Кошуба. Однако его подвела проверка отпечатков пальцев. Примечательно, что, как уверяют в пресс-службе главы Ингушетии, задержанный не является племянником Юнус-Бека Евкурова.

Темы: Россия, Ингушетия, Москва, Задержания подозреваемых по громким уголовным делам, Кражи и ограбления, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 15.08.2012, 14:53
    Гость: ХЗ.

    Вот оно -истинное лицо семейства! Упаси боже! я не о семействе Евкурова! Я вообще про власть! Как известно, во власть приходят семьями. Как говорил один киношный персонаж: кому ж доверять больше, как не своему кровному родственнику??? Слушайте, у Харона Евкурова, хороший начальный старт (биография)прямо все как у всех, и никаких отклонений: ни тебе полученных в 20 лет нобелевских премий, ни благотворительных соплей, ни успешной карьеры от грузчика до директора завода -стандартный набор: мелкие кражи, мошенничество, побег, крупный грабеж.... далее думаю будет президент какого нибудь холдинга, потом партия (можно догадаться какая), потом депутатский мандат....а потом!!!!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 15.08.2012, 14:34
    Гость: Игорь

    Не ругайте парня,он просто шалопай,если даже террористы у Евкуровых считаются всего лишь "заблудшими".

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 14.08.2012, 22:43
    Гость: Известно

    не бандит он, а заблудшая душа, ну блуду дал в блудливой Москве, что тут удивительного.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Штрафы за VPN и поиск экстремистских материалов: разбор закона и мнения экспертов
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Би-2» вместили всю историю русского рока в несколько аккордов
«Своя рука – владыка»: президенты, министры и депутаты обеспечили себе заоблачные пенсии
negative zero «14:14. Deluxe» (интернет-альбом)
Врут и не краснеют: Россия уличила Украину, Францию и Германию во лжи
Декабрь 1916 года: агония старого мира
СтимфониЯ «Тишиной быть» (интернет-сингл)
Ермен «Анти» Ержанов, 9 декабря, Mezzo Forte
Коррозия металла «Задержите поезд / Адский концерт» (2 СD + 2 медиатора + 3 стикера + открытка)
«В широком этическом смысле запрет на Украине Русской православной церкви – это вызов всем»
Бродячий цирк «Чтобы нас согреть» (CD и МС)
Ирина Стачинская (флейта) и Евгения Кривицкая (орган), 10 февраля, Усадьба Кусково
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.