]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В затопленных кубанских поселках завершилась поисковая операция

14:42 22.08.2012
Житель затопленного поселка © РИА Новости, Геннадий Аносов
Житель затопленного поселка © РИА Новости, Геннадий Аносов

В Туапсинском районе Краснодарского края завершилась поисково-спасательная операция. Об этом в среду, 22 августа, Интерфаксу рассказали в региональном управлении МЧС.

В ведомстве сообщили, что, по предварительной информации, число погибших не изменилось и составляет четыре человека. Еще трое местных жителей числятся пропавшими без вести. В результате наводнения пострадало около 1800 человек.

Согласно данным Следственного комитета, среди погибших пожилая местная жительница и трое человек из Краснодара, Санкт-Петербурга и Подмосковья. При этом двое из них, 44-летняя жительница Петербурга и 46-летний краснодарец, познакомились накануне наводнения. Их нашли в автомобиле неподалеку от подтопленного поселка.

В поисково-спасательной операции принимали участие около 700 человек. В настоящее время они заняты в аварийно-восстановительных работах. Их главной задачей является откачка воды из многоэтажных домов.

Наводнение в Туапсинском районе Краснодарского края началось 22 августа около 2:25 по Москве. Примерно в три часа утра уровень воды достиг 2,1-2,5 метров. К 4:00 вода начала убывать и сходила до 7:00. Причиной ЧС стал разлив реки Нечепсухо, который произошел из-за сильных дождей в регионе.

В результате подтопленными оказались три поселка Тенгинка, Лермонтово и Новомихайловский. От удара стихии пострадали 22 многоквартирных дома и 339 домовладений. В Новомихайловском повреждения получили здания школы и двух детских садов.

Темы: Россия, Краснодарский край, Погода и природные изменения в России, Происшествия, Стихийные бедствия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Владимир Путин и Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп и Путин договорились о встрече и новых переговорах
Дональд Трамп © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп призвал и Украину, и Россию «остановиться там, где они находятся»
Сирия запросила у России военную и экономическую помощь
Дональд Трамп и Владимир Зеленский © Official White House Photo by Daniel Torok
Трамп отказал Зеленскому в поставке дальнобойных ракет Tomahawk
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Оргазм Нострадамуса «Панк балдеж по-пионерски. Live in Irkutsk 98»
Фестиваль «ДК ГОРБУНОВА – ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА», 30 и 31 августа, ДК им. Горбунова
Головоломка IQ - «эффект Флинна»
Блеск и нищета «Москвабада». Часть вторая. Крушение творческих надежд
Завершился первый этап работ по комплексной модернизации магистралей БАМа
Красные Звезды «Преодоление пределов. Черновики»
«В России 1917 года власть имущие пытались предотвратить крах империи жестокостью и репрессиями, чем только ускорили революцию»
«К моменту своей физиологической смерти Горбачев был давно уже мертв – и политически, и нравственно»
NAUTILUS POMPILIUS. Вячеслав Бутусов, 13 июля, Зеленый театр ВДНХ
Рада & Терновник «Всем, кто идет по небу»
Августовский «путч». Тридцать лет спустя
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.