]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Допустившим угон Ан-2 полицейским нашли нового начальника

12:10 23.08.2012
Ан-2. Фото с сайта wikipedia.org
Ан-2. Фото с сайта wikipedia.org

В муниципальном отделе МВД города Серова, с аэродрома которого украли Ан-2, появился новый руководитель. Отныне ведомством будет руководить подполковник Олег Якимов. Об этом сообщает местная газета «Глобус».

Серовским полицейским нового начальника представили накануне, 22 августа. Глава управления по работе с личным составом ГУВД по Свердловской области Виктор Бердников охарактеризовала Якимова, как «требовательного руководителя».

«Для вас, как для руководителя, - напутствовал Бердников Якимова, - важно ежедневно грамотно и четко ставить перед подчиненными служебные задачи и осуществлять своевременный контроль. Следует помнить, что все начинается с дисциплины».

До назначения на пост главы муниципального отдела МВД Якимов работал заместителем начальника полиции по охране общественного порядка. В серовских правоохранительных органах он служит с 1983 года.

Бывшего начальника серовской полиции Сергея Цилинского уволили после того, как двое его подчиненных - начальник ГИБДД Серова Дмитрий Ушаков и его подчиненный Максим Маевский - в компании еще примерно 10 человек 11 июня этого года угнали самолет Ан-2 с местного аэродрома.

Поиски исчезнувшего «кукурузника» продолжаются до сих пор. Следователи считают, что Ан-2 разбился из-за поломки или ошибки пилота. Однако вещественных доказательств сотрудники СК пока не получили. В настоящее время поиски самолета ведут волонтеры и несколько отрядов военных. По делу о пропаже самолета следователи будут работать до ноября этого года.

Темы: Россия, Свердловская область, Дорожно-патрульная служба ГИБДД, МВД России, Поиски самолета Ан-2 в Свердловской области
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Трамп: Куба больше не будет получать нефть и деньги из Венесуэлы
В конгресс США внесли проект об аннексии Гренландии
От чего зависит стойкость Кубы перед Америкой
В роддоме в Новокузнецке умерли девять новорожденных за две недели
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дальше мечты «На моем пути» (интернет-сингл)
Кредитный кооператив как возможная альтернатива банку
«Моральный кодекс», 30 ноября, «Мумий Тролль Music Bar»
Молдова: все только начинается?
«Перечисленные мной простейшие и самоочевидные меры преобразят Россию за первый же год - надо лишь захотеть»
Артиллерия ВСУ: с рвением соглашаясь на преступления!
Родители лидера группы Rock Privet пришли к нему на аншлаговый концерт
7 отличий «Что есть я» (интернет-сингл)
Вакцина от COVID-19 – геноцид и эксперимент в планетарном масштабе?
Ярик Бро «Мои демоны» (интернет-релиз)
«ЙОРШ» устроил путешествие мир антиутопии
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.