]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Волгоградский единоросс приехал в офис Навального для боксерского поединка

11:36 27.09.2012
Андрей Попков. Стоп-кадр с видео 34.ru
Андрей Попков. Стоп-кадр с видео 34.ru

Депутат Волгоградской областной думы от «Единой России» Андрей Попков, которого Алексей Навальный ранее назвал «едросовским хряком», приехал в московский офис блогера, чтобы вызвать его на боксерский поединок. Как передает V1.ru, Навальный проигнорировал визит Попкова.

«Охранник связался по внутреннему телефону с Навальным или с кем-то из его людей, доложил о моем приезде, после чего начались чудеса... Прислали парламентера в виде мальчика-юриста, который робким, срывающимся голосом заявил, что Алексея Анатольевича нет на месте», — приводит издание слова депутата.

Попков добавил, что он намерен продолжать парламентскими способами добиваться встречи с Навальным. По словам единоросса, он поставил перед собой задачу – «дать укорот в лице Навального всем интернет-хамам, которые легко оскорбляют неизвестных им людей за глаза на страницах интернет-ресурсов, но ответить за свои слова у них кишка тонка».

Навальный оскорбил Попкова 10 июля. В своем посте в «ЖЖ» блогер рассказал о поездке губернатора Волгоградской области Сергея Боженова в Италию, где он отметил свой день рождения. По словам Навального, на праздничном мероприятии присутствовало примерно 50 депутатов, чиновников и членов их семей.

«Все это официально назвали «Волгоградская область представит экономический потенциал развития региона в Италии», — написал Навальный со ссылкой на сайт волгоградской администрации. Таким образом, как отметил блогер, «никакой официальной делегации не было», а «хряк едросовский» соврал когда опровергал сообщения о плановом синхронном отпуске.

В прошлом Попков профессионально занимался боксом. В настоящее время он совмещает депутатскую деятельность с работой тренером. Ранее единоросс пригласил своего обидчика в спортивный зал в Волгограде, однако блогер на это ничего не ответил. Навальный является автором выражения «Единая Россия» - партия жуликов и воров», которое активно используется российской оппозицией.

Темы: Россия, Волгоградская область, Москва, Бокс в России и в мире, Общественно-политическая жизнь в России, Партия «Единая Россия», Алексей Навальный
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 27.09.2012, 16:13
    Гость: всех шпрот

    не перестреляет.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 27.09.2012, 14:41
    Гость: вестерос форевэ

    Навальный может выставить своего бойца, а лучше семеро против семерых - так зрелищнее! Пусть потом выложат в инет только.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 27.09.2012, 14:25
    Гость: в "спрот-зале"? это в "шпрот-зале"?

    в смысле, шпротами по морде?
    А шо, и оригинально даже. Особенно в масле. Я б на его месте пошире рот разевал, шпроты ловил. И народу потеха. И всем полное удовлетворение.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 27.09.2012, 14:20
    Гость: ?

    а вдруг у этой ..... как ты выразился окажется травматический пистолет, и что тогда?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.09.2012, 14:18
    Гость: А шо, открываются осенние ярмарочные игры и потешки?

    "Кто хочет перебить Навального"? А на чём "битвы"? На плевках, словах, или кто больше навалит?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (15)
]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
Стоп-кадр из видеотрансляции
Матвиенко назвала обезлюживание территорий стратегической угрозой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
© Фото: Kcna.kp
Россия идет по пути КНДР?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Заводчане «Куплеты из электрички»
Враг народа «Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!» (CD + каталог издательства)
Гарик Сукачев привлек Кампанеллой Каменной Звезды цыганок с горящими очами
«Калинов Мост», 21 декабря, «ГлавКлуб»
Новогодняя акустика с Люсей Маховой («Дайте Два»), 5 января, «16 Тонн Арбат»
«В чём же заключается причина удивительной живучести строя, провалов у которого на порядок больше, чем достижений и заслуг?»
Бранимир «Добрые песни. Часть 2»
Подавитесь вашим молоком: Китай устроил показательную порку Литве
«Признание президента: фактически президент подтвердил, что затеянный восемь лет назад “минский процесс” обернулся полным политическим и моральным фиаско»
«Лакомания» – диагноз или беспроигрышный способ быть красивой?
«Кто-то считает нормальным, если государство будет выделять средства на проведение мероприятий, цели которых расходятся с целями государственной политики?»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.