]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

С места взрыва под Оренбургом госпитализировали четырех человек

12:36 9.10.2012
Взрыв на Донгузском полигоне. Фото с сайта 56.mvd.ru
Взрыв на Донгузском полигоне. Фото с сайта 56.mvd.ru

В центральную районную больницу Оренбургского района доставили четырех человек, которые пострадали при самопроизвольном взрыве снарядов на Донгузском полигоне. Об этом 9 октября сообщает Интерфакс.

Агентство не уточняет, кого именно доставили в больницу: военнослужащих или жителей поселков, расположенных вблизи полигона. В Минобороны заявили РИА «Новости», что в результате ЧП среди военнослужащих никто не пострадал.

Первые сообщения о взрывах в 40 километрах от Оренбурга появились около 11:00 по Москве. Как рассказали KM.RU в администрации Оренбургского района, в стороне полигона прогремели три взрыва. Боеприпасы самопроизвольно сдетонировали при их выгрузке из поезда. Впоследствии состав загорелся, а затем пламя перекинулось на близлежащие склады.

Как заявил губернатор Оренбургской области Юрий Берг, в настоящее время взрывы прекратились. На месте ЧП работают саперы и службы пожарной безопасности, которые тушат очаги возгорания.

По данным РИА «Новости», из поселка Первомайский производится эвакуация местных жителей. Как уточнили KM.RU в региональном МЧС, в первую очередь спасатели эвакуируют детей. Их на автобусах перевозят в ближайшие поселки.

Темы: Россия, Анатолий Сердюков, Оренбургская область, Происшествия в армии, Расследования в России, Министерство обороны РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Михаил Попов
Суд вынес приговор «уфимским марксистам»
Путин объяснил, почему Россия не стала членом «цивилизованного Запада»
Герасимов назвал главные задачи армии России в зоне СВО
ЕС согласовал пакет помощи Украине на 90 млрд евро на два года
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Отброшенная в проклятом 1991-м со своих исторических рубежей Россия, превращённая в ничто, в ноль, в пустоту, сегодня контратакует»
«30 лет без СССР - крепкий и ещё не старый пятнадцатикомнатный дом, где царили мир и согласие, был подожжен с разных концов самими же жильцами»
Опять по закону гор: Братья-омоновцы расстреляли экс-чиновника в Дагестане
«ЙОРШ» отметил юбилей Есенина в Самаре
Госсовет: Путин готовит себе «запасной аэродром», вопреки Конституции?
С коленями как у птицы «По алфавиту»
Кинопремьера «У самого Белого моря»: возвращаюсь к Отцу — бьется в тесной печурке огонь
«Запрещенные барабанщики» провели поклонников по дорогам войны
«Государство отстаивает интересы убийцы и полиции»: в Кемерове не предотвратили убийство девушки, длившееся 3,5 часа
«Разнузданные волей» устроят «Круговорот беды»
Сектор Газовой Атаки «The Best 20 лет»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.