]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Саратовский боксер арестован за убийство пешехода на перекрестке

06:46 28.10.2012
Арест © KM.RU
Арест © KM.RU

Житель Саратова арестован по обвиннению в причинении смерти пешеходу в результате ссоры, возникшей на перекрестке. Об этом сообщается на сайте СК РФ по Саратовской области.

По данным следствия, обвиняемый был пассажиром в автомобиле, который остановился на одном из перекрестков города. Наблюдая за пешеходами, переходившими улицу, он позволил себе нелестное замечание в адрес одного из них. Заметив, что пешеход направился в сторону автомобиля, обвиняемый вышел ему навстречу и нанес кулаком по голове. Представители СК предполагают, что он использовал свой профессиональный навык — позже выяснилось, что мужчина уже несколько лет занимается тайским боксом и участвует в различных соревнованиях.

Потерпевший, который от удара упал на асфальт, был госпитализирован с переломами костей черепа. Травма вызвала кровоизлияние, в результате которого он через несколько дней скончался, не приходя в сознание.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Скрывшийся с места происшествия боксер задержан и заключен под стражу. В настоящий момент следователи устанавливают все обстоятельства совершения преступления. Расследование продолжается.

Некоторое время назад в Каменске-Уральском Свердловской области произошел похожий случай. Боксер Валерий Третьяков отмечал в ночном клубе «Шоколад» присвоение чемпионского титула. Между ним и бывшим охранником заведения вспыхнула ссора, в ходе которой боксер дважды ударил противника, от чего тот скончался. По версии следствия конфликт произошел из-за девушки, к которой приставал Третьяков. Сам же боксер утверждает, что вступился за двоюродного брата, потому что его намеревалась избить компания нетрезвых посетителей луба.

Через два дня после происшествия Третьяков явился в правоохранительные органы с повинной. Учитывая это, ему была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Темы: Россия, Саратов, Происшествия, Расследование преступлений в России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.10.2012, 10:03
    Гость: НКВД

    если доверить оружие дорогим россиянам - тады население сократиться в 2 или более разы. И завоевывать в России будет больше нечего !!! Так что уж... перегибы на местах

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 28.10.2012, 16:27
    Гость: Россиянин

    Их учат самообороне,а они ведут себя как животные,которых нужно держать на цепи...Засрали всю идею спорта! ФУ

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.10.2012, 14:55
    Гость: Махмут

    А вы уверены, что у потерпевшего не было с собой травматики, или чего ещё. Может потому горе-боксер и ударил первым, что думал о том, что его оппонент вооружён. Нет оружия самозащиты, не придумали ещё и вряд ли придумают. В реальном бою кто первым ударил, пырнул, выстрелил, пшикнул из баллончика, тот и победил. Следовательно, кто первым ударил, тот и преступник.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.10.2012, 14:36
    Гость: Raynor

    До Армии занимался самбо и боксом в "Динамо" - так вот первое, чему нас учил тренер - "не использовать свое умение просто так", а еще подписку давали. Если что - сам я был тогда КМС по самбо (в юношеском разряде, понятно).

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 28.10.2012, 13:27
    Гость: Александр

    Ничего себе - по неосторожности!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (13)
]]>
]]>
Выбор читателей
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин утвердил перечень лиц, которым можно передать телефон без штрафа
Капитализм ХХI век. Эффективность для меньшинства, катастрофа для большинства.
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
20 лет назад СССР прекратил свое существование
«Кипелов», 3 декабря, «Крокус Сити Холл»
Одиночество окон «Лезвие» (интернет-сингл)
Девушка-праздник Евгения Отрадная
FIEND «Цветущий трепет»
Российские силовики начали громить этнические ОПГ
В новый год с чистой совестью. К этому призывают коммунальщики
Сергей Галанин спел c оркестром голосом Виктора Цоя
На RAW Fest нашли русский аналог еврейскому аду
«Нас уже гонят сквозь строй по разнарядке»: врачи пытаются поделить нас на «чистых» и «нечистых»?
Выиграй билет на концерт группы «Электропартизаны»!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.