]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В деле «Оборонсервиса» выявили новые факты мошенничества

16:30 13.11.2012
Главная военная прокуратура. Фото с сайта gvp.gov.ru
Главная военная прокуратура. Фото с сайта gvp.gov.ru

Главная военная прокуратура (ГВП) передала в следственные органы новые материалы о продаже чиновниками Мионобороны РФ недвижимости по цене, заниженной более чем на миллиард рублей, передает Интерфакс во вторник, 13 ноября.

«Речь идет о целом имущественном комплексе из 70 капитальных зданий и сооружений площадью 36 тысяч квадратных метров, расположенных более чем на 20 гектарах земли в Одинцовском районе Подмосковья», — рассказали агентству в прокуратуре. Комплекс продали за 320 миллионов рублей, хотя, исходя из экспертного заключения, стоимость объекта гораздо выше.

Назначение данного имущественного комплекса заключалось в материально-техническом снабжении организация, занимавшихся ремонтом военной техники и вооружения, сообщает «Эхо Москвы».

Ранее стало известно, что следователи возбудили пять уголовных дел по фактам продажи недвижимости организациями, находящимися под контролем «Оборонсервиса», по заниженные цене. Ущерб государству составил три миллиарда рублей. По информации Интерфакса, в скором времени в следственные органы поступят материалы по десяти новым похожим эпизодам.

Также сегодня сообщалось, что в деле появился новый подозерваемый: бывшего заместителя гендиректора ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» (РЭУ), входящего в «Оборонсервис», заподозрили в афере на 300 миллионов рублей. Имя предполагаемого мошенника не называется. По данным прокуратуры, он перевел эти средства на счет своего знакомого, вместо того, чтобы оплатить услуги теплоснабжения и погасить задолженности.

Темы: Россия, Борьба с коррупцией в России, Экономические преступления в России, Расследования в России, Финансовые махинации и аферы, Дело о коррупции в «Оборонсервисе»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 07.05.2015, 22:30
    Гость: максим

    Если ресурсы государства разворовываются самими лицами государства или их родственниками, причем безнаказанно, то это разворовывается и наше с вами достояние и соответственно налоги. Давайте не будем платить налоги вообще, пока не будет восстановлен порядок наверху. Пока коррупционеров не будут правильно наказывать, конфисковать наворованное (т.е. возвращать государству т.е. народу и т.д.. Почему мы должны кормить ВОРОВ В ЗАКОНЕ? А ГОСУДАРСТВО этому потворствовать?
    Последнее дело ОБОРОНСЕРВИСА этому пример. Издевательство над народом России - чем больше наворовано, тем меньше ответственности. Необходимо к таким судам привлекать общественность

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 13.11.2012, 21:04
    Гость: николя

    верблюд, почему у тебя спина такая кривая?
    а что у меня прямое?
    :)

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 13.11.2012, 19:44
    Гость: Стресс

    Что-то ветер пока гуляет по верхушкам деревьев и похоже скоро стихнет. Столько времени прошло, пол-страны распилено, а только четыре подозреваемых! ????????

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин: причастные к изъятию активов РФ в Европе закончат в долговой яме
© KM.RU, Вадим Черноусов
Пенсия на износ? Как живут старики в России и ЕС
Трамп обратился к нации: Иран скоро погрузится в «каменный век», а Ормузский пролив пусть разблокируют те, кому это надо
azerbaijan-stockers / Freepik.com"/>
То, что доктор прописал
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
«ВСУ просчитались в оценке прочности российской границы под Белгородом»
Премьера «Балалайкин и Ко», 13 ноября, Основная сцена театра «Прогресс сцена Армена Джигарханяна»
Сергей Черняховский. Советы для Лукашенко: ловушка диалога
Поматросить и бросить: закон об удаленке упростил увольнение сотрудников
ЙОРШ & Helvegen «Атомное сердце»
Мафия «Live in Moscow 2019»
Как трёхкратный чемпион Эстонии по плаванию стал московским чиновником: биография Максима Ликсутова
ОРКиКО «Суп»
Достопримечательности Таллина: что нужно знать
«Услуги пьяному господину»: за чей счет возродят вытрезвители
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.