Новым главой Росавтодора стал Роман Старовойт

Новым руководителем Федерального дорожного агентства (Росавтодор) стал Роман Старовойт. Соответствующее распоряжение, опубликованное на сайте правительства РФ, подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Ранее этот пост занимал Анатолий Чабунин. Он, как отмечается в документе, покинул дорожное агентство «в связи с переходом на другую работу». На какую именно – не сообщается.
В период с 2004 по 2005 год Чабунин руководил финансовым управлением Росавтодора. С 2005 по 2009 год он был заместителем главы, а в 2009 он стал руководителем.
Старовойт ранее работал в комитете по инвестициям и стратегическим проектам и департаменте промышленности и инфраструктуры аппарата российского правительства.
Росавтодор осуществляет функции по оказанию государственных услуг в сфере автотранспорта и автомобильных дорог. Агентство находится в ведении Министерства транспорта РФ.
Комментарии читателей Оставить комментарий