Суд определил мать-убийцу из Долгопрудного в психушку

Долгопрудненский суд направил Галину Рябкову, которая летом выбросила с 15-го этажа жилого дома двух своих сыновей, в психлечебницу. Об этом 27 ноября сообщает РИА «Новости».
Стражи порядка под конвоем доставят мать-убийцу в московскую областную психиатрическую больницу № 2 имени Яковенко.
Ранее по результатам комплексной экспертизы врачи установили, что женщина невменяема.
24 июня Рябкова обманом заманила двух своих сыновей четырех и семи лет на общий балкон многоэтажки в Долгопрудном и перебросила через перила. Оба малыша скончались на месте.
Известно, что женщина не состояла на учете в медицинских учреждениях. Позднее в камере она сымитировала попытку самоубийства, а на допросах, по словам следователей, говорила, что ее дети - «ангелы, и теперь они на небе».
Рябковы переехали в Подмосковье из Волгограда четыре года назад. Отец семейства работал программистом в Москве, а мать занималась воспитанием детей.
Комментарии читателей Оставить комментарий