]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Нижнем Тагиле полиция взяла школы под охрану из-за психопата в шубе

09:16 21.12.2012
© KM.RU
© KM.RU

Оперативники угрозыска, сотрудники отделов по делам несовершеннолетних и участковые дежурят возле школ Нижнего Тагила после серии нападений неизвестного мужчины на детей, сообщается на сайте МУ МВД «Нижнетагильское».

В первую очередь правоохранители проверяют психбольных и бомжей, так как совершенные нападения носили немотивированный характер. Несколько человек, похожих по приметам, полицейские уже допросили.

Со слов пострадавших был составлен фоторобот подозреваемого. Очевидцы вспомнили, что мужчина носил старую шубу из искусственного меха и шапку-ушанку.


Фото с сайта uvdnt.ru

По данным TagilCity.ru, пока известно о двух случаях нападений - на девочку и мальчика, учеников школ №144 и №5 района Тагилстрой. Происшествия случились с небольшим интервалов времени в утренние часы, когда подростки шли на занятия. Мужчина не совершал насильственных действий: не бил, не угрожал, не грабил, а толкал детей в спину, ложился на них, после чего вставал и уходил. «Скорее всего, в возбуждении уголовного дела в результате случившейся ситуации будет отказано», - рассказали журналистам в МВД Нижнего Тагила.

Стражи порядка рекомендуют родителям провожать и встречать школьников, даже если учебное заведение находится рядом с домом.

Темы: Россия, Свердловская область, Правоохранительные органы в России, Происшествия, Дети
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали и права
У Трампа есть несколько кандидатов на пост руководителя Ирана
© KM.RU, Петр Чайников
Песков: Москва разочарована «деградацией» ситуации на Ближнем Востоке
NBC вскрывает подоплеку: Трамп не хотел бить по Ирану — но психанул, бывает
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Кто бы из претендентов ни победил на выборах, он столкнётся с реальной перспективой отвержения другим кандидатом исхода выборов»
«Дикая армия» Владимира Путина
Музыкально-поэтический спектакль «Путь к Победе» (группа «Зверобой»), 18 ноября, Театр Российской армии
Тир для ВСУ: стрельба по мирным жителям городских агломераций ДНР и ЛНР
История трагической гибели студентов на перевале Дятлова
«К сожалению, одна из бед России – это плата жизнями своих лучших сынов за очередного "братушку"»
Коля Стравинский «Беспризорник» (интернет-сингл)
«Верховная власть, словно внутренне боясь затронуть кажущийся взрывоопасным вопрос, продолжает медлить»
Tabasco Band «Это мой город» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. НАТО и сотрудничество
Алексей Круглов и Карина Кожевникова «Sketches»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.