]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

На Камчатке пьяный водитель сбил находившихся на автобусной остановке людей

04:23 24.12.2012
Автобусная остановке. Фото с сайта mmm-tasty.ru
Автобусная остановке. Фото с сайта mmm-tasty.ru

В Петропавловске-Камчатском водитель автомобиля марки Toyota не справился с управлением и врезался в ожидающих автобус людей, сообщает Интерфакс. Как уточняет РИА «Новости», остановка общественного транспорта не была расчищена после снегопада, поэтому люди ждали автобус на обочине проезжей части.

Инцидент произошел в понедельник, 24 декабря, около 07:40 по местному времени (23:40 мск воскресенья). В результате столкновения пострадали 11 человек, в числе которых двое детей. Семеро пострадавших были госпитализированы, трое из них с серьезными повреждениями находятся в реанимации. Известно, что шестилетняя девочка получила ушиб колена и сотрясение мозга, а четырехлетний мальчик попал в хирургическое отделение краевой больницы.

По предварительным данным, за рулем Toyota находился 23-летний военнослужащий. Проведенная в полиции экспертиза установила, что в момент наезда на автобусную остановку молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан и в скором времени в отношении него будет возбуждено уголовное дело.

Темы: Россия, Камчатка, Петропавловск-Камчатский, Дорожно-транспортные происшествия, ДТП, Проблема употребления алкоголя за рулем
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 24.12.2012, 10:51
    Гость: Длинный нос

    Не задумаются, если не отобрать права. Алкаши даже свою башку об стенку бьют. А уж чужие будут бить- с удовольствием.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 24.12.2012, 07:46
    Гость: прохожий

    надо ужесточить закон до максимума, сколько можно терпеть и боятся пьяных за рулем, поймали пьяным за рулем как минимум год тюрьмы, а если пострадали люди до 10-15 лет. посадят 100-200 человек остальные задумаются

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 24.12.2012, 07:35
    Гость: Длинный нос

    P.S. В США так часто делают в опасных местах. Только концы труб не острые, а закрыты округлыми пробками. Толлщина в руку, высота по пояс.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 24.12.2012, 05:42
    Гость: Длинный нос

    Вкопайте вокруг остановок обрезки толстых труб. Это стоит гроши. Считай- бесплатно. Даше если машина налетит и погнёт- менять не надо, кривые тоже пригдятся. И людям станет спокойнее стоять, и алкашам станет приятнее ездить.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Петр Чайников
Если Иран падет, Россия будет следующей?
© KM.RU, Алексей Белкин
«Пусть нас убивают, сжигают вместе с коровами»: Ящура нет, но скот в Сибири уничтожают
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Песков прокомментировал слухи об отъезде Суркова из России
Какое из зол – меньшее?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Россия должна научиться воздавать врагам. Утверждения о необходимости вызволения из плена своих любой ценой – лукавый аргумент»
Конфликты между братьями и сестрами. Роль родителей
«Хозяин ключа» заштопал людские души на уютном концерте
«Потомучто» доказали в Саратове, что потусторонние силы существуют
«Украина – для украинцев!» Как создавали украинский национальный миф
Свободный полет feat. Илья Берман «Гарсонка»
Гриндерс «Подруга» (интернет-сингл)
«Мы не доверяем власти и учениям»: борьбу с эпидемиями имитируют в Казани ради закручивания гаек?
Среда «Мое Солнце. Ver 2.0» (интернет-сингл)
Незабываемый четверг! «Блиц» (интернет-сингл)
«Радеющим о демографии давно пора уяснить: ключ к повышению рождаемости кроется не в материальном подкупе»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.