]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Москвича в парике и очках задержали в банке с чужим паспортом

08:34 30.01.2013
© KM.RU
© KM.RU

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, который пытался при помощи чужого паспорта снять в банке три миллиона рублей. Как передает 30 января пресс-служба столичного главка МВД, «чтобы не вызвать подозрений, он изменил внешность, используя заранее приготовленный парик и очки».

Задержанным оказался 37-летний безработный москвич. Полицию в банк вызвали местные сотрудники, которые заподозрили неладное. С помощью парика и очков злоумышленник пытался выдать себя за реального владельца паспорта, который владеет счетом в банке.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье 30 («Приготовление к преступлению и покушение на преступление») и части 4 статьи 159 УК РФ («Мошенничество в особом крупном размере»). Москвичу грозит до десяти лет лишения свободы. Его заключили под стражу, в настоящее время полиция выясняет, совершал ли мужчина аналогичные преступления.

Имя злоумышленника пресс-служба не сообщает. Банк, где он пытался снять деньги, находится по адресу: Луков переулок, дом 2. По данным сервиса «Яндекс.Карты», в этом здании находятся отделения Московского Кредитного Банка, «Юнистрима» и Western Union. Куда именно москвич пришел с чужим паспортом, полиция не уточнила.

Темы: Россия, Москва, Правоохранительные органы в России, Расследование преступлений в России, Банки в России, Мошенничество в банковской сфере, Финансовые махинации и аферы
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Number 10, CC BY 2.0"/>
«Коалиция» поделила Украину: Франции — недра, Британии — логистика, Румынии — порты
Школа © KM.RU, Илья Шабардин
87% детей мигрантов не зачислили в российские школы
Жить вечно. А зачем? К разговорам о бессмертии
Путин наградил Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
F.P.G (памяти Виктора Цоя), 16 августа, "Территория" (ДК имени Горбунова)
Крым уйдет от санкций в особую зону
Спектакль Алексея Круглова «Два портрета», 5-6 ноября, Электротеатр Станиславский
Рок-оратория «Чёрный январь. Прощёное воскресенье», 28 и 29 января, КЗ «Москва»
«День лицемерия: Стояла задача не утверждения "дня единства" 4 ноября, а демонстративного унижения людей советско-социалистического менталитета»
Ник Рок-н-Ролл научил лидера группы Fake’L быть панком
Сборник «Охота-99»
Жаропонижающие препараты. Чем сбить температуру?
«Яма, в которую Лукашенко затягивает Россию»: доверие белорусов к русским резко снизилось
Тараканы! «Еще громче! Трибьют»
Лидер «Эшелона» дал свой ответ неправильному патриотизму
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.