]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В Тыве приостановлены поиски попавших под лавину детей

01:30 4.03.2013
Сотрудник МЧС с собакой-следопытом. Фото с сайта 17.mchs.gov.ru
Сотрудник МЧС с собакой-следопытом. Фото с сайта 17.mchs.gov.ru

В Тыве поиски попавших под лавину детей приостановлены в связи с темным временем суток и плохой погодой. Работы планируют возобновить к 4:00 утра по Москве. Об этом 3 марта сообщается на сайте МЧС по республике.

В воскресенье в результате схода лавины семеро подростков, катавшихся с горы на лыжах, оказались погребены под снегом. Одному из детей удалось выбраться, он и рассказал спасателям о том, что произошло.

Были организованы работы по спасению школьников: на место чрезвычайной ситуации прибыли поисковики с собаками, медики и психологи, а в 23:10 по местному времени к поискам присоединился отряд из 25 спасателей сибирского регионального центра. Со стороны МЧС РФ в операции задействованы 147 человек и 25 единиц техники.

В связи с трагедией состоялось оперативное совещание правительства Тывы. Руководитель региона Шолбан Кара-оол попросил у главы российского МЧС Дмитрия Пучкова помощи в поисках пропавших детей, а также обсудил с детским омбудсменом Павлом Астаховым разработку комплекса мер, которые помогут избежать подобных происшествий в будущем.

Темы: Россия, Тува, Обильные снегопады и их последствия, Происшествия, Стихийные бедствия, Чрезвычайные происшествия, МЧС РФ
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 04.03.2013, 10:28
    Гость: A.

    Нужно быть последовательным.
    Если для Тувы использовать тувинское название Тыва, то Великобританию нужно называть Грейтбритайном.
    Впрочем, школьники времен ЕГЭ, естественно, не знают, что Молдова, Беларусь, Кыргызстан, Башкортостан - это тоже не по-русски, а на соответствующих языках...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Александра Воздвиженская
Бесплодные потуги: в Еврокомиссии силятся украсть российские активы
Лариса Долина © KM.RU, Наталья Ступникова
Долина предложила отдавать деньги покупательнице своей квартиры «поэтапно»
Лариса Долина пообещала вернуть покупательнице деньги за квартиру
Коллаж © KM.RU
Госдеп раскрыл детали переговоров Уиткоффа и Кушнера с украинцами
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Сталин, церковь, сверхмодерн
«России пора очнуться, пора сменить одежды - сменить костюмы от Гуччи и Ив Сен-Лорана на одежду фабрики "Большевик", а если нужно, то и на бронежилеты»
«Будет ли кто-то кого-то после этого защищать?»: 8 лет получил уфимец, который забил напавшего на детей педофила
В опере «Спросите Аду» раскрыли роль дочери Байрона в создании искусственного интеллекта
Кипелов вспомнил о пророссийской пословице сербов
Романтика провинциальных городов «Вечное лето» (интернет-сингл)
Участников акций против вырубки Троицкого леса подвергли репрессиям
Владимир Томшин «Свинцовый дождь»
«Если Украину от России оторвали, то не по воле Ленина и даже не по воле его формальных наследников: зато при поддержке и с подачи руководства России 1991 года»
Шмели с проектом ShuLov’e «Твариною поруч»
Рецензия на мультфильм «Семейка Аддамс. Горящий тур»: непроницаемость личных границ
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.