]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Врачи назвали сроки лечения Филина в Германии

18:21 13.03.2013
Сергей Филин. Фото с сайта bolshoi.ru
Сергей Филин. Фото с сайта bolshoi.ru

Художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин будет проходить лечение в Германии еще около двух месяцев. Об этом 13 марта сообщает Интерфакс со ссылкой на неназванный источник в российских медицинских кругах.

По словам собеседника, все необходимые операции Филин уже перенес. «Лечение – консервативное», – заявил источник.

В январе этого года неизвестный плеснул худруку в лицо кислотой. Инцидент произошел рядом с домом артиста в центре Москвы. Из столичной больницы худрука выписали в начале февраля. В настоящее время угроз для его здоровья нет.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, его фигурантами являются три человека, все они арестованы. Заказчиком нападения следствие считает солиста Большого театра Павла Дмитриченко. Согласно материалам дела, предполагаемым исполнителем преступления оказался некий Юрий Заруцкий, а его сообщником был водитель Андрей Липатов.

Всех подозреваемых задержали 5 марта. Менее чем через сутки все фигуранты написали явку с повинной. Дмитриченко признался в том, что он организовал нападение, однако «не в той мере, в которой оно произошло».

Липатов, в свою очередь, заявил, что он лишь подвез Заруцкого к дому Филина и не знал о готовящемся преступлении. По словам самого Заруцкого, за нападение на артиста он получил от Дмитриченко 50 тысяч рублей

Темы: Россия, Германия, Аресты по резонансным преступлениям в России, Расследование преступлений в России, Большой театр
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 13.03.2013, 22:04
    Гость: филипок

    мне его очень жаль,как человека.
    Но почемуто мне думается у него тоже рыльце в пушке.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
ФСБ сорвала операцию украинской и британской разведок по угону МиГ-31
Служебные авто СК РФ © KM.RU, Филипп Киреев
СКР предложил вооружить следователей австрийскими Glock 18
Новый удар по остаткам цифровой свободы. Как теперь РКН будет блокировать интернет
© KM.RU
Все многоквартирные дома в России обязали создать чаты жильцов в Max
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
СРУБ «Веры пиры»
Кинопремьера «Цой»: миф о последнем герое русского рока
Изометрическая гимнастика – простота плюс эффективность
F.P.G. и «НАИВ» помянули Виктора Цоя на «Панках в городе»
Нюансы весеннего призыва: дезинфекция, вакцинация, контроль
Войну на Украине могут остановить только украинцы
«Многие российские приватизированные гиганты живут только потому, что они получают колоссальные преференции и льготы из бюджета»
«С исчезновением СССР неотвратимо исчезает русская самобытность. Русский язык стремительно меняется, даже деградирует»
Иеромонах Фотий, 29 октября, ДК имени Гагарина (Сергиев Посад)
Читмил «Такая разная любовь» (интернет-ЕР)
«Борьбу с русофобией, которую как системное и несущее угрозу России явление Кремль решился-таки признать, следует начинать, сущностно меняя страну изнутри»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.