]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин раскритиковал правительство за «низкий уровень управления»

19:00 16.04.2013
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин
Владимир Путин © KM.RU, Алексей Белкин

Президент России Владимир Путин, выступая на посвященном вопросам расселения аварийного жилья совещании, раскритиковал правительство за «низкий уровень управления». Об этом 16 апреля сообщает «Интерфакс».

Участники встречи попросили Путина пересмотреть госпрограмму по расселению аварийного жилья, на что президент возмутился: «Это говорит о том, что принимаемое решение не проработано должным образом, это свидетельствует о низком уровне управления, причем, как на региональном, так и на правительственном уровне».

Речь идет о программе расселения аварийного жилья, сроки которой были утверждены примерно месяц назад кабинетом министров, и на основе которой региональные власти недавно подписали с Минфином соответствующее соглашение.

Путин, в свою очередь, отметил, что сейчас «и представители правительства, и представители субъектов РФ» просят изменить условия программы. «Как же вы прорабатывали до сих пор эти вопросы, если через месяц после подписания просите изменить условия этих соглашений» - задался вопросом президент.

Глава государства уже не в первый раз критикует правительство Дмитрия Медвева. В сентябре 2012 года Путин выразил недовольство работой главы Минтруда Максима Топилина, министра образования и науки Дмитрия Ливанова и руководителя Минрегиона Олега Говоруна, которого впоследствии сменили на Игоря Слюняева. Также президент был недоволен работой министерства по развитию Дальнего Востока, которое вообще предложил расформировать.

Темы: Россия, Москва, Президент России, Правительство России, Владимир Путин, Дмитрий Медведев
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.04.2013, 15:28
    Гость: реал.

    Путин находился в очень сложной ситуации, поскольку он отстаивает суверенитет России. Медведева выкинуть сразу было невозможно,из за либерльной прозападной ориентации Медведева, вот сейчас Путин бьётся,чтоб хотя бы увеличить в провительстве количество пророссийских профессионльных министров, которые не взирая на Медведева будут служить Отечеству. Задача сверх сложная, но выполнимая.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.04.2013, 23:08
    Гость: Единоросс

    Единодушно подержим усилея и направления Путина!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.04.2013, 22:10
    Гость: такс

    А Пехтину уже нашли работу

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.04.2013, 21:18
    Гость: каракуль

    Не забывайте, мы живем в России! Здесь не пытаются предотвратить преступление, здесь потом сажают случайных прохожих для отчётности!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.04.2013, 21:10
    Гость: Философ

    Сам.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (7)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU
В России предложили ужесточить допуск к вождению людей старше 60 лет
Путин оценил ситуацию с рождаемостью в России строчкой из песни
Борис Акунин © KM.RU, Филипп Киреев
Писателя Бориса Акунина заочно приговорили к 14 годам лишения свободы
Митинг КПРФ © KM.RU
Национальная Россия и Ленин: необходимость синтеза
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Кинопремьера «Жизнь по вызову. Док»: Клиент не бывает приятным
E.S.T. «Терапия для души» (CD + открытка + 2 наклейки + медиатор)
Бранимир предсказал повторение в России страшных и могучих 90-х
Киев обвинил русских царей в переписывании истории после статьи Путина
Вирус не пройдет: что ждет российских солдат на весеннем призыве
«Всем наплевать, выживешь ты или нет»: коронавирус непоправимо изменил все сферы нашей жизни
«Планы Бжезинского до сих пор живут, он всей своей деятельностью создал для нас массу проблем. Тем не менее, принцип "кто предупреждён, тот вооружён" никто не отменял»
Артерия «ZNAKI. LIVE» (2CD + DVD)
Самые популярные острова Эгейского моря
Morgue`s Child «Dregs»
Нина Смит «This is Endland» (ЕР)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.