]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Полиция отпустила всех задержанных на Красной площади

02:53 21.04.2013
Задержания на Красной площади. Фото из Твиттера @marusia_bell
Задержания на Красной площади. Фото из Твиттера @marusia_bell

Всех активистов, которые были задержаны 20 апреля на Красной площади в ходе «протестных гуляний», отпустили из ОВД «Тверское». Об этом 20 апреля сообщается на сайте «ОВД-Инфо».

По данным портала, сотрудники полиции задержали 24 человека. С большинством из активистов провели профилактические беседы, и лишь на двоих составили протоколы по статье КоАП «Нарушение установленного порядка проведения массового мероприятия».

В субботу, 19 апреля, на Красной Площади состоялась акция в поддержку заключенных по «болотному делу». В Twitter координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова, который сейчас ведут его сторонники, сообщалось, что на мероприятие пришли около 50 человек. Участники держали в руках плакаты, писали мелом на асфальте: «Свободу узникам 6 мая!».

Целью активистов является объективное рассмотрение событий на Болотной площади, где 6 мая произошла массовая драка между участниками мирного шествия и сотрудниками правопорядка. Следственный комитет РФ расценил произошедшее как массовые беспорядки; по «болотному делу» проходят уже 27 фигурантов. Пока что следствие предъявило обвинение только одному из них — Максиму Лузянину; он получил 4,5 года тюрьмы.

Темы: Россия, Правоохранительные органы в России, Акции протеста и демонстрации в России, Общественно-политическая жизнь в России, МВД России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.04.2013, 17:00
    Гость: Фурманов

    Немногочисленные гуляющие "протестные фигуранты", это боевики внесистемной оппозиции, которые при определённых рискованных ситуациях для страны могут превратиться в полевых командиров, терроризирующих население России, подобно тому, как это происходило в Ливии и происходит в настоящее время в Сирии. А нам это надо? Владимир борись, а мы тебя поддержим. И наведи, пожалуйста, порядок в правтельстве. Сделай так, чтобы они променьше воровали.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.04.2013, 16:46
    Гость: Угрюмый

    Терпеть не могу демократию. Вон китайцы своих протестных на Тяньаньмынь на гусеницы намотали, и у них процветание и порядок. А тут отпустили. Зачем? Это же болотная нечисть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 21.04.2013, 13:27
    Гость: Фима

    Все ли задержанные на Красной площади опущены???

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (4)
]]>
]]>
Выбор читателей
Протоиерей Ткачев посоветовал женщинам умерить амбиции
МИД Армении призвал Россию не вмешиваться в дела страны
Коллаж © KM.RU
«Газпром» в глубоком кризисе: Причины и прогнозы
В Азербайджане задержали граждан России по подозрению в транзите наркотиков
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
8 мифов и фактов о животных
Свободный полет feat. Елена Коробейникова «Шторы»
«Ундервуд», 26 января, Papa Moscow
Единственный и неповторимый Жерар Депардье
«У нас государство занимается тем, что отбирает деньги у эффективных производителей, и отдаёт их неэффективным – мелким и средним»
Скворцы Степанова feat. Бригадный Подряд «Саня» (интернет-сингл)
Alexei Borisov & Jérôme Lorichon & Olga Nosova & Quentin Rollet «Shampanskoye»
Геологическое летоисчисление
Ярик Бро feat. Diggers «Домой» (интернет-сингл)
Сергей Черняховский. Дипломы, кандидатские и Симоньян
Гарик Сукачев, 12 июля, Summer Stage
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.