Евгений Петросян удачно перенес операцию на сердце

Народного артиста РСФСР Евгения Петросяна прооперировали в центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, передает Life News со ссылкой на врачей, телеведущему заменили сердечный клапан и установили два стента.
О каких-либо проблемах юмориста со здоровьем не сообщается, однако известно, что Петросяну предстоит пройти послеоперационную реабилитацию. Сколько времени она продлится, агентство не уточняет.
Артист обратился в клинику в середине мая, под нож он лег 28 мая. По неподтвержденной информации, Петросяна оперировал лично известный кардиохирург Лео Бокерия, возглавляющий медицинское учреждение.
Согласно информации с сайта юмориста, в мае у него прошел концерт в чешском городе Карловы Вары. В апреле Петросян несколько раз выступал в России. В сентябре этого года ему исполнится 68 лет.
Комментарии читателей Оставить комментарий