В горящей московской квартире найден убитый мужчина
Столичные пожарные, прибыв на вызов, обнаружили в горящей квартире тело мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом вечером 28 июля рассказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
В 21:09 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в одном из жилых домов района Бирюлево Западное. Отряд огнеборцев прибыл на место, и через крышу дома проник в квартиру, из окна которой валил дым.
Пройдя на кухню, пожарные увидели, что на плите горела еда, а рядом лежал мужчина без признаков жизни. Подробностей произошедшего источник не рассказал. Между тем, пресс-служба главка столичного МВД уже подтвердила эти сведения, при этом отметив, что следователи пока не выяснили истинную причину гибели жильца.
На место прибыла оперативная группа, которая восстанавливает картину случившегося.
Комментарии читателей Оставить комментарий