]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Кремль отказался комментировать информацию о возможном возвращении Суркова

12:16 6.09.2013
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский
Владислав Сурков © KM.RU, Игорь Варнавский

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался комментировать появившиеся ранее в СМИ данные о том, что бывший вице-премьер Владислав Сурков может вернуться на работу в Кремль. «Мы никогда не комментируем подобную информацию», — цитирует Пескова «Интерфакс».

Накануне, 6 сентября, газета «Ведомости» со ссылкой на неназванные источники, близкие к администрации президента, сообщила, что Сурков может стать помощником президента по социально-экономическим вопросам Абхазии и Южной Осетии.

В настоящее время это место занимает Татьяна Голикова. Ранее в прессе появлялись сообщения, что она может сменить Сергея Степашина на посту главы Счетной палаты РФ. В конце августа Песков опроверг эту информацию.

Сурков был уволен с должности вице-премьера указом президента РФ Владимира Путина от 8 мая этого года. По официальной версии, он ушел в отставку собственному желанию.

Впоследствии в СМИ несколько раз появлялись слухи о возможном назначении Суркова на различные высокопоставленные должности, однако все они опровергались. В последний раз это произошло в середине августа, когда «Известия» сообщили, что бывший вице-премьер станет помощником президента по вопросам инновационного развития.

Сурков занял пост вице-премьера в 2011 году. До этого он работал помощником главы государства и первым замглавы администрации президента.

Незадолго до своей отставки он выступил в Лондонской школе экономики, где раскритиковал действия Следственного комитета, возбудившего уголовное дело о растрате против старшего вице-президента фонда «Сколково» Алексея Бельтюкова. Тогда Сурков заявил, что «Сколково» является одним из самых чистых проектов с точки зрения возможных злоупотреблений». 

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Отставки и назначения в российской политике, Президент России, СМИ в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Ракеты Tomahawk и бомбы GBU-57 принуждают Иран «к миру»: 22 июня Трамп начал свою первую войну
© KM.RU
Ситуация критическая. Через неделю платежи за газ и ЖКХ для многих будут неподъемны
Мятеж Пригожина или «Марш справедливости»?
Дмитрий Песков © KM.RU, Алексей Белкин
Песков: украинский и ирано-израильский конфликты несопоставимы
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Брызги «Эталон красоты» (интернет-сингл)
Как трёхкратный чемпион Эстонии по плаванию стал московским чиновником: биография Максима Ликсутова
Сборник Gods of Metal «From Rock’n’Roll to Heavy Metal»
Солистка «Мельницы» призвала поддержать отечественного производителя на «сказочном» концерте
Крымская платформа: Зеленский почти за 7 млн показал миру, что Крым – российский
Маленький позор Великой Британии: инцидент с английским эсминцем у берегов российского Крыма
Может ли электрооружие предотвратить расстрелы в учебных заведениях
Чем отличается НАТО от третьего рейха, и какие выводы можно сделать из переговоров между Россией и Западом?
Сергей Бобунец закрепил успех песни «Зачем топтать мою любовь»
«Северный Флот», 27 февраля, «16 Тонн»
Добровольно-принудительных прививок от COVID-19 не будет: вакцины всем не хватит?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.