]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Замглавы МВД Тывы заподозрили в хищении 3,5 миллиона рублей из бюджета

09:00 17.09.2013
© KM.RU, Александра Воздвиженская
© KM.RU, Александра Воздвиженская

Заместителя министра внутренних дел Тывы заподозрили в халатности в результате которой федеральному бюджету был причинен ущерб в 3,5 миллиона рублей. Об этом 17 сентября сообщается на сайте Следственного комитета России.

По данным следствия, в период с 1 января 2010 года по 1 апреля 2013 года из государственной казны регулярно перечислялись средства за уборку зданий и учреждений МВД Тывы. Тогда как фактически эту работу никто не проводил.

Расследование всех обстоятельств преступления продолжается. В отношении зама главы МВД завели уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность». Его имя пресс-служба Следственного комитета не уточняет.

По информации самого полицейского ведомства, министр внутренних дел уже освободил своего подчиненного с должности заместителя, сейчас решается вопрос об его увольнении из рядов полиции. При этом, называется другая сумма ущерба — 11 миллионов рублей. Растрата и хищение были обнаружены сотрудниками собственной безопасности МВД во время очередной проверки.

Темы: Россия, Тува, Расследование преступлений в России, Расследования в России, МВД России, Следственный комитет России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
«Мы в беде и опаздываем»: академик РАН Роберт Нигматулин выступил с резкой критикой управления экономикой
© РИА Новости Михаил Климентьев
Михаил Делягин: Как провалится план уничтожения России
Александр Бастрыкин © KM.RU, Алексей Белкин
Глава СК поручил проверить книги Остера на наличие «сомнительных установок»
© KM.RU, Алексей Белкин
Впервые в истории россиян-одиночек стало больше, чем семей
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Дальше мечты «На моем пути» (интернет-сингл)
Оберманекен (Анжей Захарищев фон Брауш и Олемпицка Эрте) «Гостья с Сириуса»
«Вы можете определять правила на своей территории. Но вы пытаетесь вменить это правило всем. И вот это – расизм»
Оргазм Нострадамуса «Трибьют. Vol 3» (2 CD)
BELINSKY «Проще разбиться» (интернет-сингл)
ПсиХХХо «Сгорели корабли» (интернет-релиз)
Гена Инженерский «Где-нибудь» (интернет-сингл)
Достопримечательности Полтавы. На что посмотреть?
Оргазм Нострадамуса «Ликвидация Live in Rock Line 98» (CD-сингл)
«В момент появления государственной компании "Автодор" перед нами рисовали многообещающую картину развития платных дорог в России»
Гражданская оборона «На II Новосибирском Рок-фестивале» (основная CD-версия)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.