]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Задержанных в Химках националистов отпустили из полиции

16:12 20.10.2013
Задержания националистов на «Тульской». Фото пользователя Instagram Alekssidor
Задержания националистов на «Тульской». Фото пользователя Instagram Alekssidor

Сотрудники правоохранительных органов отпустили националистов, задержанных в подмосковных Химках, передает «Интерфакс» со ссылкой на ГУ МВД по Московской области.

«В отдел полиции были доставлены уроженка Адыгеи 1990 года рождения и два молодых человека из Рязани. С них взяли объяснения, проверили по учету, они уже отпущены», — сообщили в полиции.

Представители главка также отметили, что задержанные показались полицейским излишне подозрительными, поскольку в руках у них была карта с обозначениями нескольких квартир в близлежащих районах.

Ранее лидер объединения «Русские» Дмитрий Демушкин в эфире РСН сообщил, что в Химках были задержаны четверо активистов, проводившие рейд по выявлению нелегальных мигрантов. По его словам, полиция и ОМОН также окружили группу из 40 активистов движения в одном из местных парков, однако задерживать их не стали.

На протяжении двух часов сотрудники правоохранительных органов не отпускали никого, чтобы затем провести с беседу, пояснил Демушкин. Он также отметил, что подобные рейды проводятся каждую неделю, а результаты их сообщаются в местные подразделения ФМС и полиции.

По предварительным данным (1, 2), еще одну группу националистов, несколько десятков человек, задержали районе станции метро «Тульская». В правоохранительных органах эту информацию пока официально не комментировали.

Задержания националистов в Москве участились после так называемого «народного схода» в столичном районе Бирюлево, который завершился беспорядками и погромами. Поводом для несанкционированной акции стало убийство местного жителя Егора Щербакова. Предполагаемым убийцей оказался гражданин Азербайджана Орхан Зейналов. В настоящее время он находится под арестом.

Темы: Россия, Московская область, Правоохранительные органы в России, Борьба с пропагандой расовой национальной и религиозной ненависти в мире, Международные отношения, Межнациональные отношения в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 21.10.2013, 07:30
    Гость: спокойный

    господин прохожий я же внятно объяснил что се волк занимается только одним все свои духовные проблемы которые у него возникли из за его неадекватности вместо того что бы решать их валит все на неведомый никому запад госдеп это самое простое дело для маргиналов только и всего а уважают его за это такие же маргиналы как он и вы ни к чему хорошему это не приведет только опять к повторение 1917г о чем мечтают многие его единомышленники пограбить им хочется с наганом и в кожаной куртке побегать

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 21.10.2013, 00:14
    Гость: прохожий - спокойному дебилу

    А чёнибудь внятное, кроме оскорблений в адрес уважаемого всеми форумчанами СеВолка, малограмотный, сказать можешь?! Без году неделя, как вылез на этот серьёзный сайт со своей тролевщеной и кроме бреда так ничего изобразить и не сумел...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 20.10.2013, 23:48
    Гость: Тромсё

    Господа! У меня родилась идея! А нельзя ли японцам вместо Курил предложить Чечню? А?
    И волки были бы сыты, и овцы целы!

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 20.10.2013, 22:56
    Гость: вася пупкин

    Спокойный дружище. Когда тебя завтра не дай бог конешно зарежут во дворе какой нибудь черный дядя мне очень сильно интересно будет послушать чем и как должно заниматься государство и про 33 год мне не забудь на ушко шепнуть.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 20.10.2013, 22:17
    Гость: Русский Военнопленный

    По "Римскому праву" - националисты, по "Русскому праву" - "Молодая гвардия" ? ...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (17)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин поручил вернуть экономику к устойчивому росту и снизить инфляцию
Шойгу: цели США и Израиля в войне на Ближнем Востоке «никому не понятны»
Стоп-кадр из видеотрансляции
Песков отметил необходимость контактов парламентариев России и США
© KM.RU, Алексей Белкин
Секретная миссия: Депутаты Госдумы отправились в США гнуть линию Кирилла Дмитриева, а не России?
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Совершенно очевидно, что у "предвестника российских катастроф" есть какие-то закрытые рычаги влияния на Путина»
Miss «It's Up To You»
«МИД будто забыл об условиях, на которых СССР был готов подарить Японии два своих острова»
«Калинов мост», 11 июля, «Ритм Блюз кафе»
Мара поддержала наш Лисичанск на своем концерте
«Бригадный Подряд», 2 апреля, ДК им. Горбунова
Гладиолусы на дачном участке: как ухаживать за гладиолусами
Запад – это дьявол. А дьявол всегда лжёт
«На Украине население приучили к тому, что никакое объединение тебе не поможет, чиновник всегда окажется прав»
Воевать «по-медведевски», или Сколько лет продлится СВО
«Конец фильма» устроил Апокалипсис по заявкам трудящихся бездельников
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.