]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Ройзман пригласит на работу подследственного вице-президента своего фонда

11:25 26.12.2013
Евгений Ройзман © РИА Новости, Павел Лисицын
Евгений Ройзман © РИА Новости, Павел Лисицын

Мэр Екатеринбурга и основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман пригласит на работу в местную администрацию вице-президента фонда Евгения Маленкина, который в данный момент находится под арестом. Об этом сообщает «Интерфакс».

В ходе пресс-конференции в мэрии Ройзман рассказал, что приготовил для Маленкина «одну вакансию», но какую именно, он не уточнил. Также градоначальник отметил, что вице-президент «Города без наркотиков» зарекомендовал себя как хороший работник. 

Ранее Маленкин находился в международном розыске, суд заочно избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу. В конце ноября его задержали в одном из поселков Свердловской области, а затем поместили в СИЗО. Ему вменяют незаконный оборот наркотиков в особо крупном размере. Также его обвиняют в незаконном лишении свободы граждан в женском реабилитационном центре «Города без наркотиков». 

Кроме того, Ройзман заявил, что с его приходом на пост главы города число обращений к мэру выросло в десять раз. Он добавил, что с 25 сентября (24 сентября на заседании гордумы он был утвержден в должности мэра) поступило порядка 1,2 тысячи обращений, на личный прием пришли около 550 человек.

Также глава города рассказал, что у него не получается работать с пресс-секретарем, поэтому он намерен самостоятельно заниматься коммуникацией с журналистами.

Ройзман выиграл выборы мэра Екатеринбурга 8 сентября. В этой должности ему отводятся только представительские полномочия, а реальное управление городом осуществляет сити-менеджер, которого назначает специальная комиссия в составе депутатов областной думы и сотрудников администрации Свердловской области. С 2010 года эта должность числится за Александром Якобом.

Темы: Россия, Екатеринбург, Общественно-политическая жизнь в России, Органы местного самоуправления в России, Отставки и назначения в российской политике
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Стубб заявил о «победе» Финляндии в войне с СССР
© KM.RU, Алексей Белкин
Ростислав Ищенко. Общество переходного периода
Жесткая посадка. Почему пилот, спасший 167 жизней, стал фигурантом уголовного дела
© KM.RU, Алексей Белкин
Россияне будут чаще платить за депортацию нелегалов
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Как солдат полопает – так он и потопает: как менялось питание в российской армии
Берн Александр Сергеевич о применении искусственного интеллекта
Маццола: если Миранчук будет выполнять требования Гасперини, то станет игроком основного состава
Пик Клаксон «Лишние звуки»
Красные Звезды «Преодоление пределов. Черновики»
Лидер «Черной Ленточки» сыграл в Москве лучшую музыку в мире
Загадочная красавица Ева Грин
Глеб Самойлов вернул золотой состав The Matrixx ради «Треша»
Абвиотура «Три дуги»
Лидер «Монгол Шуудана» исполнил старые песни из отцовского гаража
«Винтовкафест» памяти Егора Летова, 7 мая, МузПаб N.F.M.T. (Неформат)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.