]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Россияне отдохнут 4 дня подряд в мае и июне

00:50 31.12.2013
© KM.RU, Алексей Белкин
© KM.RU, Алексей Белкин

Новогодние каникулы 2014 года продлятся с 1 по 8 января. Поскольку входящие в нерабочие дни 4 и 5 января приходятся на субботу и воскресенье, то, в соответствии с Трудовым кодексом, россияне получат дополнительные выходные к другим праздникам, рассказал «Интерфаксу» заместитель руководителя Роструда Иван Шкловец.

Правительство решило прибавить выходной к майским праздникам. В частности, нерабочим днем будет объявлено 2 мая. Таким образом, граждане будут отдыхать четыре дня подряд: с четверга, 1 мая, по воскресенье, 4 мая.

Кроме того, еще один выходной ждет россиян летом. В четверг, 12 июня, страна празднует День России. По словам Шкловца, нерабочим днем объявлена пятница, 13 число. Из этого следует, что и в июне граждане смогут отдыхать четыре дня кряду.

Тем временем россияне активно готовятся к встрече 2014 года. В пресс-службе Московского метрополитена напомнили, что в ночь на 1 января подземка будет открыта до двух часов ночи. Во время новогодних каникул культурные учреждения Москвы будут работать в праздничном режиме: 57 столичных музеев и 26 выставочных залов можно будет посетить совершенно бесплатно.

Темы: Россия, Общественно-политическая жизнь в России, Праздники в России и за рубежом, Трудовое законодательство в России, Праздничные дни и памятные даты в России, ГУП «Московский метрополитен»
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

]]>
]]>
Выбор читателей
Может ли Иран закрыть Ормузский пролив и чем это грозит рынку нефти?
Глава Минюста предложил принудительно «вправлять мозги» желающим развестись
Путин: в старых учебниках по истории нет правды о Великой Отечественной
Трамп заявил о начале перемирия между Ираном и Израилем
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«У нашей группы спонтанно родилась песня «Бог покинул Украину»
НОМ «Проклятие» (интернет-сингл)
«Без восстановления справедливости в распределении национального богатства Россию ждет деморализация и деградация»
«Совершенно очевидно, что для индустриализации надо радикально перестроить систему образования всех ступеней»
Свободный полет feat. Гарри Ананасов «Перегруз»
Кинопремьера Ренаты Литвиновой «Скромное обаяние волшебников»: желания обреченной буржуазии
Ярик Бро «Мои демоны» (интернет-релиз)
QUEENtet Сергея Мазаева показал самые надежные скрепы
«Приключения Электроников» апробировали верное средство от деменции
Александр Проханов: «Как разворачивался ГКЧП - грандиозный и страшный проект Госбезопасности по сокрушению Советского Союза»
Елена Привалова (орган), 30 сентября, КЗ «Зарядье» (большой зал)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.