]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Власти Сочи выделили место для проведения митингов во время Олимпиады

16:01 10.01.2014
Парк Хостинского района. Фото с сайта yuga.ru
Парк Хостинского района. Фото с сайта yuga.ru

Для проведения митингов в Сочи во время Олимпийских игр организовали специальную площадку в парке в Хостинском районе города, передает «ЮГА.ру», ссылаясь на заявление вице-премьера РФ Дмитрия Козака.

По его словам, выбранная территория — достаточно удобное и комфортное место для такого рода акций. Однако, как отметил вице-премьер, пока не поступало ни одной заявки на проведение митингов и собраний.

«Будем надеяться, что и не будет, поскольку Олимпийские игры — не политическое мероприятие», — заявил Козак.

На протяжении трех месяцев собрания и акции в Сочи, которые не связаны с проведением Олимпиады, будут проводиться под контролем сотрудников правопорядка на установленной администрацией территории.

Микрорайон Хоста расположен между Имеретинской низменностью, где находится прибрежный олимпийский кластер, и центром Сочи. По словам уполномоченного по правам человека в России Владимира Лучкина, «можно легко доехать дотуда и на машине, и на автобусе, и на поезде как от центра Сочи, так и от спортивного центра (Олимпийского парка)».

4 января президент Владимир Путин подписал указ, который определил порядок проведения акций протеста и шествий в Сочи. Согласно документу в городе и на территории проведения Олимпийских и Паралимпийских игр, где приняты усиленные меры безопасности, могут проводиться митинги, демонстрации и собрания, но их следует заранее согласовать с администрацией. Также характер этих акций не должен касаться проведения Игр.

Зимняя Олимпиада в Сочи пройдет с 7 по 23 февраля 2014 года. Вскоре после этого, с 7 по 16 марта, в городе состоятся Паралимпийские игры.

Темы: Народные протесты, Сочи, Акции протеста и демонстрации в России, Летние и зимние Олимпийские игры , Олимпийские игры в Сочи 2014
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 10.01.2014, 19:03
    Гость: Вася

    А содомитов сросили им там удобно будет?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 10.01.2014, 18:52
    Гость: greb1949

    Лукин.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
80 лет с начала работы Потсдамской конференции: зачем рушат итоги Потсдама?
Фотобанк Росконгресса/Сергей Михайличенко
Захарова: РФ имеет право применять оружие против помогающих Украине стран
Зачем генерал Донахью пригрозил «снести с лица земли» Калининград
© МЧС Республики Казахстан
Азербайджан подаст в суд на Россию из-за крушения самолета AZAL
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
«Временные правила» 1899 года: Беспрецедентная карательная мера - из студентов – в солдаты
День Победы и «мягкая сила» России
Медвежья хватка за «четырехдневку»
Вечный гасконец Михаил Боярский
Алёна Полынь рассказала о травле своего бизнеса
«Калинов мост», 11 июля, «Ритм Блюз кафе»
Рейд «Счастье рядом» (интернет-релиз)
613 «Sorry» (интернет-сингл)
Комиссия Шидловского – бессмысленный итог «Кровавого воскресенья»
Аппарат для лепки пельменей в домашних условиях
«Тайм-Аут», 26 октября, «16 Тонн»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.