]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Охлобыстин устроился на работу в сеть магазинов одежды

00:40 15.01.2014
Иван Охлобыстин. Фото с сайта baon.ru
Иван Охлобыстин. Фото с сайта baon.ru

Уволившийся с поста креативного директора компании «Евросеть» Иван Охлобыстин занял аналогичную должность в компании Baon, занимающейся производством и поставкой одежды. Об этом вечером 14 января сообщает телеканал «Дождь».

По словам директора Baon Ильи Ярошенко, эпатажный актер наиболее соответствует ценностям компании – семейственности и православию. Предприниматель и сам разделяет борьбу Охлобыстина с гей-пропагандой и засильем «содомитов». «Почему нет, у меня трое детей», – сказал бизнесмен. На официальном сайте Baon уже появилась реклама с Охлобыстиным.

Ранее стала известна причина, по которой Охлобыстин расстался с «Евросетью». Как заявил сам артист, его семья и друзья подверглись нападкам гей-активистов. Кроме того, представители российского ЛГБТ-сообщества пожаловались главе Apple Тиму Куку, который считается самым влиятельным геем в США. Известно, что «Евросеть» боролась за право официально представлять продукцию Apple на российском рынке. Таким образом, Охлобыстин мог покинуть сеть и не по собственному желанию, предполает «Дождь».

Тем не менее, президент «Евросети» Александр Малис заявил, что уход креативного директора стал для него полной неожиданностью. Охлобыстин якобы заявил ему, что не может заниматься бизнесом, имея такую активную гражданскую позицию. Ранее Малис сообщил, что никаких неприятных разговоров с Apple его компания не вела, и о разрыве отношений из-за поведения Охлобыстина не может быть и речи. «Если со стороны Apple будут какие-то действия по этому поводу, то это к психиатру, вы знаете, это уже тогда психиатрия», – отмечал он.

Тем временем бывший владелец «Евросети» Евгений Чичваркин заявил, что не верит в уход Охлобыстина из-за нападок геев. При этом бизнесмен не исключил, что Малису пришлось уволить скандального артиста.

На прошлой неделе Иван Охлобыстин написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой вернуть в Уголовный кодекс статью за мужеложество. Свое предложение актер объяснил тем, что действующий закон о запрете гей-пропаганды работает недостаточно эффективно. Обращение Охлобыстина резко осудили российские и иностранные геи, письмо к главе государства бурно обсуждали топ-блогеры и рядовые пользователи. Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов поддержал инициативу Охлобыстина, однако большинство парламентариев сочли уголовное преследование геев излишним.

Темы: Россия, Apple, Актеры и актрисы российского кино, Морально-нравственные проблемы в России, Общественно-политическая жизнь в России, Евросеть
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.01.2014, 15:40
    Гость: ashtartha

    за рукоблудее и добрачные отношения - на костер

    • ответить
    • ветвь обсуждения
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Дуболев
Ситуация критическая. Росстат засекретил данные по демографии в стране
© KM.RU, Алексей Белкин
КПРФ утвердила смену официального названия партии
Бывший министр транспорта России Роман Старовойт найден мертвым в Одинцово
Дом Правительства РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Кабмин направит 4 трлн руб. на поддержку конкурентоспособности «Роскосмоса»
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Александр Непомнящий «Полюс»
Самые популярные острова Эгейского моря
Билли Новик. Песни Егора Летова, 6 ноября, «16 Тонн»
Сказки Черного Города «Том IV. Зона отчуждения»
Ананасов и Ко «Жизнь в стиле буги»
Пелагея призвала воспитывать детей русским роком на фестивале 35 лет SNS
Александр Нектов: «Сейчас Мать Тереза 2.0 - это Анналена Беербок»
Саша и Сирожа «Женщина» и «Купидон» (интернет-синглы)
«Громыку» спутали с «Секретом» из-за галстуков
Рецензия на триллер «Одержимая»: Питер как Город Грехов
VI Великопостный хоровой фестиваль, 14 марта — 9 апреля, Разные площадки
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.