Ушел из жизни ведущий телеканала «Мир» Эдуард Марков

В Подмосковье 21 января ушел из жизни ведущий телеканалов «Мир» и «Мир 24» Эдуард Марков. Об этом сообщается на сайте «Мир 24».
По данным Life News, Марков покончил жизнь самоубийством. Тело журналиста было обнаружено под окнами его квартиры.
Согласно версии полиции, в ночь на 21 января Марков находился в квартире не один. На кухне была также найдена бутылка из-под алкоголя. Предсмертной записки журналист не оставил. В настоящее время материалы проверки по факту самоубийства были переданы в местный отдел полиции.
Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Следственного комитета РФ по области Ольгу Врадий, накануне Марков поссорился со своим другом, после чего заперся в одной из комнат своей квартиры на 11-м этаже.
«Его товарищ, почувствовав неладное, попытался взломать дверь, в этот момент Марков выбросился из окна комнаты», — заявила Врадий.
В связи со смертью телеведущего коллектив межгосударственной телерадиокомпании «Мир» выразил глубокие соболезнования родным и близким Эдуарда.
В 1994 году Марков окончил Магнитогорскую государственную консерваторию. Затем в 1988 году он заканчивает обучение в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства, после чего решает сделать карьеру в сфере журналистики. Наибольшую популярность Марков приобрел в качестве ведущего новостей на радиостанции «Маяк», а также телеведущего каналов «Мир» и «Мир 24».
Комментарии читателей Оставить комментарий
Даты поменяйте.блин он же у моей мамы учился в магнитке.
Весь коллектив телеканала "Столица" скорбит о безвременной кончине нашего любимого коллеги. В Москве, именно на "Столице" Эдуард стал ИЗВЕСТНЫМ ТЕЛЕВЕДУЩИМ, проработав с нами 8 лет, вплоть до 2011 года, когда канал прекратил свое существование. Мы помним, любим и скорбим.
Директор информационного вещания ОАО "ГТК ТВ Столица" - Соломина Татьяна Леонидовна
коллеги..ему по моему 43..было..а не 32